Рецензия №14654

Проверьте свою смелость

  1. Этот квест для людей с чувством юмора, раскрепощенных, совершеннолетних. Если вы представитель данной категории и не стесняетесь пробовать новое - вам прямая дорога сюда.

    Единственное, о чем я бы предупредила сразу - лучше идти или однополой командой, или с людьми, которым ты абсолютно доверяешь и перед которыми не будешь краснеть, выполняя то или иное действие.

    Мы ходили тремя девочками, и поэтому были расслаблены, раскрепощены и настроены прекрасно провести время. Режим взяли максимальный, и ни разу не пожалели. Не знаю, насколько данный факт говорит о степени моей развратности, но скажу так: ничего нового для себя я не узнала. Актеры обращались с нами достаточно бережно, при этом добавляя пикантности происходящему.

    Антураж. Локаций много, они разнообразные, есть где развернуться фантазии. Но при этом мне бы не хотелось там видеть больше трех человек - в определенных моментах может быть тесновато. Порадовали переходы - нестандартные, вызывающие дополнительные эмоции. Музыкальное сопровождение весьма и весьма достойное, хотя иногда звук хотелось убавить.

    Загадки присутствуют, хоть их и не очень много. Есть задания на взаимодействие, на логику (да-да, честно говорю!), есть на преодоление себя. В некоторых моментах можно получить всплеск адреналина.

    Актеры присутствуют, с вами взаимодействуют максимально корректно и аккуратно, не выбиваясь из общей стилистики игры.

    Этот квест однозначно лучше первой части - он более продуманный, логичный, интересный и антуражный. Обслуживание было на уровне, и мы с большим удовольствием пообщались с администратором после. Как результат - удовлетворение от игры получено. Хотите подробностей - идите и пробуйте сами.