Рецензия №14652

Обзор квеста Индиана Джонс: В поисках золотой совы

  1. Мне кажется, что чем больше квестов я прохожу, тем более придирчивой становлюсь :)

    Индиана Джонс: В поисках золотой совы - квест, который мы прошли шестым за 3 (!!!) дня прохождения квестов подряд, он завершил наш забег, так сказать. Поэтому можно сказать что к этому квесту мы изрядно вымотали свои мозги :D

    Антураж очень хорош, музыка подходящая, так и видишь себя искателем сокровищ, разгадывающим тайны древних индейцев. Сюжет очень простой, нам нужно найти бесценный артефакт, но это как раз в духе Индианы, не так ли?

    Мы не очень любим сидеть и топтаться на одном месте, решая по полчаса одну головоломку (это заставляет приуныть), поэтому были безумно рады, что квест оказался не линейный, загадки можно решать в разном порядке, и для этого придется помотаться из помещения в помещение. Для удобного прохождения, кстати, лучше всего идти 3м. В два человека будет не очень удобно решать некоторые загадки физически, а 4м будет, наверное, тесновато. Это один из тех квестов, где нужно работать всей командой, ловко и слаженно!

    К очень многим квестам GameRoom есть одна придирка: на нужные элементы надо нажимать очень сильно, чтоб они сработали, но при этом во всех квестах предупреждают, что силу применять не нужно. Кажется, что нажал, боишься, мало ли сломаешь? А нет, жать надо сильнее всё таки. Но с другой стороны и случайно не сработает ничего благодаря этому.

    Обслуживание как всегда на высоте, я обожаю ведущих GameRoom'а, готова ходить на все квесты только ради них :D

    По итогу это один из лучших квестов, по моему мнению, у этого квестмейкера однозначно на уровне с Мечом короля Артура. Обязательно советую к прохождению, понравится всем без исключения.