Рецензия №14649

Обзор квеста Симпсоны

  1. Как я люблю Клаустрофобию за их антураж :)

    Но думаю стоит начать сначала. Квест находится там же, где и многие другие квеструмы Минска. Однако заходя в комнату ожидания этого квеста уже понимаешь, что сколько бы ты не смотрел фотки, в живую всё будет куда мультяшнее!

    Ведущая вежливо встретила нас, предложила пару минут подождать, пока всё подготовят, попить чай. Когда всё было готово, нам рассказали о странных вещах, происходящий в тихом городке Спрингфилд, и нам предстояло разобраться с этим. И вот нас ввели в квест...

    Антураж. Стоило двери открыться, как нам открылся мир Симпсонов, их жилье. Всё настолько было.... мультяшно, что мы даже в первом помещении уже зависли на пару минут просто для того, чтобы насладиться восторгом от увиденного. Кто ж знал, что дальше будет только лучше?) Постарались от души, вот оно - то чувство, когда придраться даже не к чему, потрясающее. Всё хотелось потрогать и очень не хотелось выходить.

    Головоломки. Скажем так, есть одна головоломка в самом начале, которая нас поставила в тупик. Мы бы до ее решения сами рано или поздно дошли, но все же воспользовались подсказкой. Все остальные задачки не составили особо проблем, они были веселые, смешные, интересные, разноплановые.

    Технологичность. Некоторые вещи (или правильнее сказать головоломки) можно решить случайно, а потом не понять что произошло. Но это ничего не портит ровным счетом.

    И всё же ах, как же я люблю Клаустрофобию за их старания с антуражем. Ради этого стоит ходить на квесты. А когда к антуражу добавлены интересные загадки, веселые организаторы, когда всё работает как надо - хочется ходить на такие квесты и ждать новые. Обязательно стоит идти, будет весело и интересно!