Рецензия №14645

Здравствуй, девочка!

  1. Относительно новый квест, и что порадовало, неплохо сделанный. Ребята, новички на квестовом рынке, создали вполне себе интересную историю, местами жутковатую, для некоторых, возможно, даже страшную. Но так как страх - это дело индивидуальное, тут уже как кому зайдет. Нашей команде понравилось.

    Странные слухи ходят о жителях заброшенного дома... Две сестры, одна из которых внезапно куда-то исчезла, убийства, - все эти загадки вам придется разгадать. Только имейте в виду - дом-то страшный, так что придется набраться смелости, чтобы пройти всеми его подвалами и комнатами и не потерять при этом себя.

    Квест мы проходили втроем, девичьей компанией. Я уже давно поняла, что если хотите получить полный спектр эмоций - идите девочками. Потому как парни в принципе сами по себе не очень боязливые, а если прятаться и спокойненько идти за сильной мужской спиной, то и искомого адреналина не получить. Так что в любом случае каждый решает для себя сам, на какой уровень страха он готов. В зависимости от этого и подбирайте команду, потому что в хоррорах и перфомансах напарники - это главное, и неудачно подобранная команда может испортить даже самый хороший квест.

    Нас встретил вежливый администратор, очень приятный молодой человек, провел брифинг, уточнил, действительно ли мы хотим войти в старый заброшенный дом с дурной славой, и отправил нас в игру.

    Антураж неплохой. Есть определенные недочеты и некоторая пустоватость, которая не позволяет вам полностью погрузиться в игру, в результате чего иногда вас может выбить из настроения. Плюс ко всему в квесте достаточно скудное освещение, но это объясняется сюжетом и историей.

    Актерская игра достойная - покричали мы знатно, и пообщаться успели. Более подробно рассказывать сложно, чтобы не заспойлерить игру.

    В качестве резюме скажу, что это достаточно неплохой квест, на который можно пойти и получить достаточное количество эмоций.