Рецензия №14641

Обзор квеста Дикий Запад: Золотая лихорадка

  1. Это тот квест, в котором не хочется придираться ни к чему, ну удалось абсолютно всё :)

    В комнате ожидания есть настольный футбол, чтоб убить время, если приехали сильно заранее (а мы как раз из тех людей, кто считает, что лучше прийти и подождать, чем опоздать), поэтому было приятно, что можно поразвлечься до самого квеста. С Дикого Запада мы выходили с улыбкой до ушей и очень приятными впечатлениями.

    Во-первых, это один из тех квестов, в процессе которого шутишь, веселишься и кайфуешь - обожаю такие квесты. В них полностью можно погрузиться в атмосферу, играть в ковбоев, в перерывах между загадками сидеть за баром и требовать чтоб тебе дали выпивку.) Конечно, всё зависит от конкретной компании, ко насладиться тут есть чем :)

    Антураж 10/10, Дикий Запад на все 100 с первого же шага в комнату. Все декорации качественно выполнены и находятся к месту, всё продумано, и всё, что нужно использовать, используется без проблем. Нет ничего лишнего или непонятного из разряда "а для чего это?", всё четко.

    Головоломки не особо сложные, только в самом начале надо внимательно всё вокруг осматривать, чтоб сделать всё правильно. А дальше нет никаких проблем от слова совсем. Немного логики - и все двери перед вами будут открыты. То есть новички смогут спокойно проходить этот квест, думаю, без подсказок, а вот те, кто по-опытнее, будет щелкать загадки, но бОльшую часть времени наслаждаться атмосферой и играть.

    Это, пожалуй, лучший квест у Quest Zone, и один из лучших квестов среди тех, что я проходила. Обязательно всем советую к прохождению.