Рецензия №14625

Петля затягивается...

  1. Наверное, это один из самых необычных квестов на моей памяти. В любых конкурсах я всегда голосую за его сюжет, потому что идея мне невероятно понравилась. В принципе, воплощение тоже не подкачало.

    Давно мы были на этой игре, однако иногда периодически вспоминаем, как же было здорово.

    Мы ходили на игру втроем. Я знаю, что есть игроки, которые предпочитают многочисленные команды, но я не из их числа. Мне иногда и 4 человека на игре кажутся толпой. Тут я рекомендую именно три - и заняться будет чем, и не будете друг у друга на головах сидеть.

    Головоломки. Не знаю, как вы будете выпутываться из петли, если не сойдетесь с организаторами в логике загадок. Мы совпали полностью, так что нашей команде было очень интересно. Загадок много, они логичные, разнообразные - мед на душу любителя классических квестов. Присутствуют задания на взаимодействие, нужно понимать и слышать своих сокомандников. Весьма интересен способ подачи подсказок - если вы застряли, игра сама ненавязчиво подскажет вам, в какую сторону нужно двигаться и на что обратить внимание.

    Сюжет. На мой взгляд, это главная фишка этого квеста. Не хочу раскрывать все карты, но интрига присутствует постоянно, вы понимаете, куда вам нужно прийти в данный момент, история развивается вместе с продвижением по игре и игровым локациям. Но повороты тут восхитительны - крутые, неожиданные, часто сбивающие с ног. И когда вы попадаете под очередной финт, возникает вопрос - ё-маё, а что же теперь делать-то???

    Антураж. Соответствует полностью заявленной тематике. При этом все чистенько и аккуратно, вы не поранитесь и не вымажетесь. Все механизмы работают исправно и тихо.

    Прекрасный пример классики - логичный, интригующий, динамичный - все при нем. Категорически рекомендую.