Рецензия №14520

Игра, которая актуальна и сейчас

  1. Ходили на этот квест очень давно, и в тот момент он вызвал крутые эмоции. Отлично продуманный сюжет, которые прослеживается на протяжении всей игры. Уже с первых минут мы погрузились в этот экшн с головой, но не тут-то было, самое интересное ждало нас впереди и было очень неожиданно, что обычный разговор с администратором перерастет в это. Это я именно про старт игры, он здесь один из самых оригинальных вводов в игру.

    Что касается первой комнаты, было сложно понять, что там делать и вообще возможно ли выбраться, хотя каким-то чудом и каким-то хаотичными действиями нам это удалось. Мне кажется даже переход из первой локации имеет несколько альтернативных вариантов.

    В остальном все остальные комнаты антуражные и там есть что поделать всем игрокам, за что определенно плюс квестмейкеру (хотя все мы знаем, что квест уже давно выкуплен и квестмейкера вы там не увидите).

    По эмоциям я не сказал бы, что он топ, так как самый накал - это самое начало. Дальше просадка и возвращается в обычный рядовой квест, хотя до последнего веришь, что что-то будет такое дикое еще и в конце. Но создатели этого не сделали.

    Последнее задание ставит в тупик, так как все говорят, что портить имущество квеста нельзя. Хотя все указывает на то, что это нужно сделать и сомнения это у вас не вызовет. Поэтому смело делайте то, что задумали).

    В целом отличный квест, который опередил свое время, и сейчас более-менее актуален, поэтому кто еще не был, обязательно идите! Есть пару фишек, которые заставят вас удивиться. Замечательный боевик, перфоманс, с актером квест, которые вас порадует!