Рецензия №14517

Достойная работа квестмейкера, но со своими нюансами!

  1. Были на этом квесте очень давно, когда он только открылся и начинал свою работу. Не знаю, что там сейчас, но хотелось бы описать наши впечатления именно в тот момент. Выбирали мы "третий уровень", так как мы были бесстрашными и не проходили другие квесты, где контакт - это насилие. Здесь все лайтово, без боли, но они сумели создать эту атмосферу, которую нужно. Стоит поучиться многим квестмейкерам, где боль - это ключевой элемент квеста, без которого невозможно представить сам этот квест. Здесь все в меру, без унижений и достаточно атмосферно. Актеры делали на тот момент все отлично, ждал их появления и опасался, что вот-вот они ворвутся и застанут вас врасплох.

    Хотелось бы отметить на тот момент слишком много каких-то бумаг, будто попал на фабрику по переработке макулатуры, да и в целом слишком много запутывающих элементов, на которые тратишь время и создается лишняя сложность сориентироваться и так с не совсем внятным направлением действий. В целом очень много ключиков и задачек, хотелось больше перфоманса, общения с актерами, ведь такая благодатная почва для этого. Все равно, нас зашугали знатно.

    Хотелось бы сказать отдельно спасибо администраторам и создателям этого квеста, реально ребята постарались и сделали его продуманным и весьма интересным. А еще даже разрешили зайти в детский квест с красивым антуражем, что я думаю для детишек будет вообще топ. Надо ведь начинать свою карьеру квестера уже с детства, приучать детей к великому, чтобы к 18 годам уже было 150 квестов за спиной ) Так держать, всем обязательно к посещению и ждем новых работ.