Рецензия №14439

Деньги, деньги, дребиденьги.

  1. Мы были компанией из 5 человек, и, как по мне, это было лучшее количество. Забегая немного вперёд, наши обсуждения после квеста в маке заняли времени в два раза больше, чем сам квест. Эмоции были просто на высшем уровне. Для меня это был первый перфоманс с взаимодействием и приятное открытие в новый и неизведанный мир.

    Начало у нас было захватывающие: сразу же окунулись в сюжет и чувство, что за нами следят, нас не покидало. Мы ходили по комнатам, искали ответы на вопросы и нашли себе приключение на пятую точку. Приключения были отличные, хочу я вам сказать. Основное слово для этих приключений — экшн, экшн, экшн. Шутеечки заходили на ура, и организаторы их даже поддерживали.

    Наша цель — ограбить банк и заграбастать денюжки. Открыв дверь в тот самый банк, мы попали в очень неожиданную для нас атмосферу, некоторые захотели даже и закончить сразу, но методом уговоров продолжили в том же составе. Держась за ручки (не дверные), двинулись искать денежки. И мы их таки нашли, но поняли, что география — наше самое слабое место. Перед посещением обязательно изучите карту мира или глобус, вам это обязательно пригодится.

    Мы даже побег планировали и осуществили, надеюсь, что удивили. В общем, для нас всё закончилось хэппи-эндом на последних минутах.

    Антураж порадовал, один минус — на креслах посидеть невозможно, они для этого не приспособлены. Актеры отыгрались на 100-ку. Технологичность квеста отличная, никаких вопросов с подвисаниями или нерабочими механизмами.

    Я получила отличный заряд смешунчиков и темы для обсуждений.