Рецензия №14359

Узнайте, глубока ли кроличья нора.

  1. Пожалуй, все хоть раз да слышали об этой удивительной сказке математика Льюиса Кэролла! А кто из нас не хотел бы оказаться на месте Алисы... У меня для вас срочная новость: данный квест готов подарить каждому такую возможность! Неважно, ребенок вы по паспорту или в душЕ, устали вы от злых будней или передозировки негативом, — этот квест для вас!

    Рассказывать можно подробно и долго, но главное — подчеркнуть два его колоссальных достоинства: физическое оформление и метафизические ощущения при прохождении. Таких по-настоящему сказочных декораций с разнообразием форм, цветов и запахов, оптимальной долей сюрреализма и каким-то домашним уютом ещё поискать! Моя жена вот уже несколько дней буквально не спускает квест с языка. А ощущения... понимаете, многие квесты помогают выпрыгнуть из реальности и отвлечься от проблем, но тут что-то совершенно особенное: такого светлого и теплого чувства после квеста у нас ещё не было. Что-то похожее на умиротворение на закате под шум волн и легкие прикосновения ветра...

    Т. е. в этот квест в первую очередь нужно идти за эмоциями, а во вторую — за загадками, которые, однако, хороши, разнообразны и запоминаются, но вот мы вчетвером справились за 2/3 отведенного времени, что оставило легкий привкус недосказанности. То ли нужно было идти втроём (но команда устоявшаяся — наша боевая единица), то ли мы настолько вошли в раж, что стали неудержимы... ) Ещё бы толику загадок — и картина была бы полной.

    Обслуживание, как и на первом нашем квесте в этом квеструме, отличное: внимательный и вежливый консультант сделала всё, чтобы этот квест запомнился еще больше. Не знаю, у кого какие планы на майские и июньские выходные, а мы играем в квесты!