Рецензия №14341

Американская история ужасов

  1. На «Поворот не туда» сходить в своё время не успел, поэтому сравнивать было / стало не могу.

    В целом по антуражу более-менее стандарт, не хуже и не лучше других, но качественно сделанные переходы между локациями, находящиеся в неожиданных местах, улучшают ситуацию.

    К игре актёров вопросов нет, но и отметить её как какую-то сверхкачественную тоже не получается. В одном месте она немного начинает раздражать — многие уже об этом писали, и с учётом этого, возможно, стоило бы роль подкорректировать либо на ходу адаптировать под команды.

    Загадок минимум, в основном на поискать, но для перфомансов это абсолютная норма.

    Реально не хватило какой-то более-менее внятной истории. Само начало уже не очень соответствует описанию — лично я предполагал начало примерно в стиле «Дома на окраине»: когда ты заходишь, дверь внезапно захлопывается и ты остаёшься один на один с хрен пойми чем. В данном случае начало немного прозаичней и напоминает десятки классических квестов. По ходу самой игры история никак не раскрывается, хотя, конечно, в процессе и не до этого, но с учётом названия всё-таки ожидалось наличие какого-никакого сценария (вот от «Поворота не туда» я бы его реально не ждал — прячься получше да беги побыстрее).

    Обслуживание отличное, про уровни взаимодействия всё объяснят, защитное снаряжение выдадут (что очень не часто наблюдается), в конце расскажут, если что-то непонятно было и какие варианты действий ещё были в разных местах.

    По концовке — не топовый перфоманс, но с учётом соотношения цена / качество можно рекомендовать.