Рецензия №14330

Рецензия к квесту «Подземелье Дракулы»

  1. После этого квеста я убедилась, что отзывы не всегда играют решающую роль при определении того, хорош квест или нет. До прохождения я слышала много нелестных отзывов об этом квесте. «Ой, да он ни о чём, идти на него не стоит, только время потеряете, деньги выкинете», ну и так далее.

    Боже, как мне понравился этот квест... для меня он нереально хорош. Только спустившись в подвальное помещение, почувствовали нужную атмосферу. Моментами было очень страшно и весело, и эмоции переполняли, и атмосфера нагнетала, и всё-всё-всё в таком роде...

    Да, здесь вы не увидите огромных помещений, всё очень компактно, но зато заметите кучу деталей и вполне себе достойный антураж. Решётки, факелы, гробы... посмотреть будет на что.

    Что касается страха, это действительно отдельная для нас тема, потому что нам страшно было очень несмотря на то, что с нами было 2 взрослых не по годам парня. Ну и атмосфера держала в напряжении с самой первой комнаты. Старались держаться кучкой и, если что, быть готовыми бежать куда глаза глядят.

    С технологичностью не было проблем. Всё сработало идеально.

    Загадки были как на поиск, так и на логику. В некоторых моментах мы очень жёстко тупили, но в целом разобраться с непонятными моментами нам помогли.

    Обслуживание было хорошим. Администратор — приятная девушка, которая несмотря на то, что время перевалило за полночь, довела игру до конца без поторапливаний и в конце ещё пофотографировала нас, заодно расспросив про наши эмоции.

    Отдельное спасибо актёру, потому что он играл от души и как в последний раз.

    В целом всё было отлично. Нам очень понравилось. Для меня этот квест попал в копилку любимых посещённых квестов.