Рецензия №14319

Обзор квеста Меч короля Артура

  1. Много раз слышали о том, что квест «Меч короля Артура» считается одним из самых сложных по загадкам. Это звучало как вызов) И вот, набравшись опыта в прохождении квестов, мы решили проверить свои силы.

    Пришли проходить командой из четырёх человек. Могу сказать, что можно смело идти и большим количеством, так как локации довольно просторные и места хватит всем, а загадки нелинейные, так что все смогут быть при деле.

    Загадки: их большое количество, они очень интересны, отлично вписаны в сюжет и окружающий антураж. Над решением некоторых действительно придется поломать мозг. У нас ушло чуть больше часа на прохождение и пара подсказок от администратора. Тем не менее, все загадки вполне логичны. Технологичность загадок тоже на высоте. Всё срабатывало когда и как надо. Единственный момент, на который хочу обратить внимание: в одном из переходов из локации в локацию нет света. И там нужно быть предельно осторожными, так как у нас в конце перехода не сразу включился свет и была возможность получить травму.

    Антураж: тут всё супер. Не возникает никаких сомнений, что вы находитесь в средневековом замке. Ничего не выбивается, ничего лишнего. Все отлично вписано и в хорошем состоянии.

    Обслуживание: тут можно лишь сказать спасибо! Нас встретили, провели инструктаж, ввели в сюжет и отлично провели по квесту. А после квеста ещё и рассказали про некоторые моменты, которые нам были непонятны во время прохождения.

    Как итог: этот квест, пожалуй, лучший у организатора GameRoom и определенно стоит того, чтобы его посетить.