Мы примеряли кольцо всевластия и повелевали целый час!) Жалко, что не так долго - уши только начали вытягиваться и становиться как у Эльфов, и вдруг сказочке конец...

Итак, слушайте: забрели мы как-то в таверну, да не в простую, а в пустую, не было там никого, только режим работы заведения и крутящиеся кружки, словно кто-то вылетел или растворился перед нашим приходом.

Антураж: акцент сразу ставим на крутости звукового сопровождения, резной мебели, в целом на магии этого места и особенно сказочно красивых картинах.

Сюжет не затейлив: все просто - нужно найти кольцо всевластия и уничтожить его, чтобы спасти мир. Побольше бы интриги, а то сразу было понятно, что будет на выходе, даже то, как обыграли его уничтожение, сильных эмоций не вызвало. Не хватило нам чего то развергнувшегося. Ну, а так все классически!

Загадки: над загадками пришлось подумать - не на простой поиск, но все же поиск, зато со смыслом. Загадок немного, но хватает! А вот наличие в таком квесте с громким названием простой бытийности, спокойной размеренной жизни Средиземья слегка обескураживает, ведь мы ожидали частичку Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. И то, что "тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, и обладатель при этом должен был служить злу" - мы это не прочувствовали. Скорей загадки были, но как будто генерировались случайным образом. Возникало нарастающее ожидание эпической концовки. Об этом и о наших действительно положительных эмоциях после прохождения квеста поболтали за чашечкой чая с печеньем, как всегда радушное отношение Inside Quest на высоте - утверждаемся в очередной раз, что у администраторов этого квест-рума не бывает плохого настроения, а есть только желание улучшить ваше настроение.

В общем, это квест-рум и собственно квест, которые можно гарантированно рекомендовать, зная, что любому понравится!)

P.s. Рецензия описывает все положительные моменты квеста. Возможно, у вас будут и другие впечатления - мы пишем в своих рецензиях лишь о замеченных нами фишках, уверены, большинство из них вашей команде понравятся. А своим мнением вы можете поделиться, написав свой отзыв на портале. Еще вы получите дополнительные баллы опыта, которые потом можно использовать для получения скидок и многого другого. 

Оставьте свой отзыв на квест Властелин колец

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.