Собери корпоративную команду к официальному турниру "Что? Где? Когда?"

Предлагаем вам уникальную возможность собрать свою корпоративную команду и бросить вызов коллегам из ИТ-сектора и лучшим банковским дружинам. Где же еще как не на турнире "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" максимально проявлять свою интеллектуальную удаль, работать в сплоченной команде с коллегами и пообщаться с господином Ведущим. А ведь это сам Алесь Мухин - ведущий белорусской версии «Что? Где? Когда?» на канале ОНТ, игрок Элитарного клуба «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», обладатель «Хрустальной Совы» и звания «Лучший капитан клуба».

Дважды в год этот турнир собирает более 100 интеллектуалов из банковского и ИТ-сектора, чтобы выяснить, кто же умнее, сообразительнее и расторопнее. Соревнования проходят в соответствии с Кодексом спортивной игры «Что? Где? Когда?» и Брэйн-ринг (большой финал) с использованием обязательных атрибутов Элитарного клуба, фирменного черного ящика, столов для брейн-ринга и оригинальных вопросов, тщательно подобранными редакторами телеверсии Игры.

Как показывает опыт проведения Турниров, ИТ-компаниям интересно посоревноваться с коллегами по индустрии в необычном формате, отстоять имидж своей компании на интеллектуальном поприще. Среди многих традиционных вариантов корпоративных активностей турниры «Что? Где? Когда?» несомненно, выделяются новизной и оригинальностью. В то же время мы рассматриваем такой турнир как позитивный объединяющий фактор, как на уровне отдельного предприятия, так и для всей IT-индустрии в целом.

Что же нужно сделать для участия?

Все просто. Собирай команду из шести человек от своей компании, подбирай себе самых преданных болельщиков, регистрируйся до 1 мая, получай скидку и занимай свое место в рядах лучших соискателей на титул. По результатам игры лучшая команда будет награждена специальным призом – уникальной Хрустальной IT-совой и приглашением команды на запись белорусской телеверсии игры на канале ОНТ.

По вопросам участия в турнире можно обращаться по тел. +375 17 200 64 43 или e-mail: aniskovich@infopark.by

Детали турнира и электронная регистрация доступны вот тут.

Организатором весеннего турнира игры «Что? Где? Когда?» среди ИТ-компаний с участием банков в 2018 году выступает ЗАО «Инфопарк-проект» совместно с «Игра-ТВ Бел» (официальный представитель «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг» в Беларуси) при поддержке Ассоциации белорусских банков.

В разное время в Турнире принимали участие: «ЭПАМ Системз», НЕКЛО, CompatibL, "Белорусско-Швейцарский Банк «БСБ Банк», ХьюмэнСистемз, Банковский процессинговый центр, Идея Банк,IBA, Системные технологии, «Агат- системы управления», СТDEV и другие.