Для Хогвартса настали темные времена. Пожиратели Смерти штурмуют стены замка. Вам, лучшим студентам школы волшебства, предстоит отразить... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Как оказалось, этот проект посвящен не только фильмам, но и книгам знаменитой вселенной. Квест больше рассчитан на детскую аудиторию, но и взрослым здесь есть на что посмотреть. Из минусов отмечу довольно неправдоподобное начало - сам ввод в игру показался мне слабым. Зато антураж потрясающий! Мы долго рассматривали декорации: внутри действительно возникает полное ощущение, что ты оказался в Хогвартсе. Сюжет очень простой, какой-то яркой изюминки в нем нет. Зато практически все загадки логичны и органично вписаны в историю. Трудности у нас возникли только с картинами: поскольку мы фанаты хорроров, где обычно действует правило "картины лучше не трогать", мы и здесь к ним не прикасались - хотя, как оказалось, было нужно! :) В целом, тем, кто любит вселенную Гарри Поттера, квест однозначно понравится.
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 9