Отзыв №59797
  1. Ходили с мужем и детьми (10 и 12). Всем очень понравилось! Страшно было всем, включая нас, взрослых Декорации отличные, сюжет интересный, актёры играют здорово. Дети после квеста ещё полдня обсуждали. Рекомендуем, если хотите адреналина и классно провести время всей семьёй!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10