Отзыв №59785
  1. Итак ребята! Квест действительно классный, соответствует его наградам. Администратор девушка забавная с юмором, громко и чётко все озвучивает).есть сюжет, потому что с первой комнаты мы уже изначально понимаем что нам нужно сделать. Хорошей связь с фильмом пассажиры, классный антураж космического корабля. Придётся ползать немножко в которых локациях. Видно что ребята над квестом хорошо поработали, добавили много деталей которые очень чётко соприкасаются с фильмом. Те кто смотрели, поймут. В целом впечатление от квеста остались хорошие, наши команде все понравилось, поэтому рекомендую данный квест для тех кто хочет насладиться антураж космического корабля и больше нравятся загадки, никакого хоррора и экшена там не присутствуют. Организаторам, большое спасибо за такой прикольный и антуражный квест!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Mad Unicorn

      Ответ Mad Unicorn

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!