Отзыв №59777
  1. Очень понравился квест! Антураж, загадки, очень понравились декорации и Администратор Елизавета! Очень вежливо и тактично все объяснила

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10