Отзыв №59742
  1. Очень сильно понравилось, наверное один из лучших квестов в Минске, НО на квест желательно идти либо прочитав рассказ, либо посмотрев фильм. Люди, которые были со мной на квесте, не зная ничего об истории, на которой этот квест построен, не всё понимали.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10