Отзыв №59589
  1. Замечательный квест. Не страшный, но с актером, что добавляло перчинки) Сюжет до конца держал в напряжении, хотя интуитивно понятна логика загадок. Антуражный и радует, что можно оценить детали во время прохождения, где нет этой кромешной темноты, как в большинстве квестов с актерами. В общем, для легкого времяпровождения очень рекомендую. Классно. Интересно. Красиво.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10