Отзыв №59401
  1. Сходить на квест решили спонтанно. Квест впечатлил. Ощущение, что попадаешь в сказку. Загадки интересные, можно встретить почти всех героев. Особенно запомнился Чеширский кот. Бутылочки «Выпей меня», двери — вызывают ощущение, что ты Алиса, которая попала в сказочную страну. Огромное спасибо администратору, которая позволила погрузиться в атмосферу волшебства.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10