Это оказалась старая заколоченная лаборатория, где проводились опыты над живыми существами, в том числе и людьми, их облучали огромными дозами радиации… И в ходе таких... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
По сравнению с первой частью это не страшно от слова совсем, на сюжет так же забили как и в первой части, половину загадок за нас открывал админ, какие-то были не закрыты после прошлой игры, когда актеры подходили вплотную от них несло перегаром, да и в принципе я считаю что называть игроков дол***и некорректно, по антуражу не хватило наполнения в комнатах, было очень пусто, как хоррор квест это не очень, мы большую часть времени бегали и смеялись с актеров, потому что это было реально смешно, а не страшно, возможно за меньшую стоимость это еще куда не шло, но за 190р это очень дорого. Эмоции на 7 только из за смеха. Игра актеров в моменте была хорошая, но таких моментов было не много. Единственное, что всё время было захватывающе - это то, что они хватали нас и буквально носили по комнатам, кидали на пол. Это было хорошо. Опять же, таких моментов было не много.
Оценки: антураж - 5, сюжет - 2, эмоции - 7, игра актеров - 4, обслуживание - 5