1985 год. Невинномыск. В детском туристическом лагере "Чергид" происходят странные вещи - пропадают дети, поговаривают что это происходит уже не первый год. Впрочем это... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Ходили небольшой компанией (4чел) и нам очень понравилось! сразу с первой комнаты и мы влились в сюжет, загадки интересные и на мой взгляд несложные и логичные. Очень понравились локации и сам процесс перехода из одной комнаты в другую, на этом моменте нам было очень страшно). После прохождения приятно поболтали с актерами.
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10