“Гравитация” - это игра в другой плоскости. На пути к победе игрокам предстоит не решать задачи и головоломки, а пораскинуть "мозгами" в другом... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Ходили на квест втроём с сёстрами, для нас многие головоломки показались непонятными, возможно из-за каких-то расчётов и физики. Мы часто брали подсказки. Но антураж и локации интересные и классные, фото после квеста получились впечатляющие. Приятное обслуживание администраторов! И передаём привет Светлане! Хорошо провела нас по квесту и давала подсказки, когда было нужно. Один раз спросила, надо ли нас направить (но мы не сразу послушали, потом всё же пришлось просить направление ахах )
Оценки: головоломки - 5, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 10