Отзыв №49658
  1. Квест безумно понравился! Очень приятно было видеть такой красивый квест. Из нашей компании сериал никто не смотрел, но это не помешало наслаждаться антуражем) Особенно порадовала логичность головоломок, за что отдельное спасибо! Давно не проходили квест с таким удовольствием)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Квест

      Ответ Rooms of Magic

      Спасибо большое за отзыв!