Нам удалось засечь склад, с которого готовится к отправке крупная партия запрещенных веществ на территорию штатов. В течение часа за ней приедет грузовик, а склад будет... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Отличный, прекрасный квест! Все понравилось, актеры супер, интересно очень, не страшно, а наоборот захватывающе, поэтому абсолютно незабываемые впечатления от квеста. В общем всем советую посетить, вам точно понравится!^-^, для нас играли вроде бы Давид и Кирилл, извините, если ошиблась, спасибо вам! Все было замечательно!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10