Квеструм Пассажиры: Затерянные в космосе (Минск) - отзывы

614 отзывов

Добавить свой
607 (99%)
 
 
  1. Очень понравился квест! Интересное и необычное начало сюжета, отличная атмосфера, все продумано и хорошо реализовано. Успели получить хорошую концовку буквально в последнюю минуту, определенный заряд адреналина получен)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  2. Отличный классический современный квест. Администратор встретила нас с приветливой улыбки , а не с полного погружения от входа с мешком на голове или криков : "Зачем вы сюда пришли". Все вежливо и таинственно рассказали, и мы попали в космический корабль... Спойлерить не буду))) Скажу, что наша команда победила) И мы спасли человечество! Спасибо за прекрасный вечер!) С удовольствием приду на ваши новые проекты!)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  3. Прекрасный администратор! Интересный квест, не страшный, но динамичный и адреналинчика подкинул). Нам всем очень понравилось!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  4. Отличный квест, очень интересный и непохожий на другие квесты Минска. Сложные загадки, много командной работы, технологичность на высшем уровне.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  5. Нам очень понравился квест! Были компанией из 5 человек, идеальное количество, как нам показалось) Атмосферно, технологично, интересные головоломки, крутая администратор) Рекомендую!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  6. Это самый антуражный и технологичный квест из всех мною посещённых.Всё настолько механизированно , что сложно понять как это делали.Головоломки сложные, но логичные. Рекомендую!!!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  7. Квест 10 из 10. Погружение идёт с момента как ступили на космический корабль. Головоломки такие , что включается логика и начинает работать мозг. Ощутили себя настоящими пассажирами, которых забыли в космосе.Было сложно, но интересно. Спасибо большое за квест

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  8. Квест автоматизирован великолепно, есть разные уровни сложности прохождения, динамичная игра, в меру сложная и активная. Успешно прошли на уровне Hard, очень понравилось

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  9. Проходили квест компанией из 5 человек. Мы давние любители квестов, так сказать, со стажем. В последнее время в связи с особой популярностью хоррор-перформанс-квестов стало трудновато найти действительно хороший классический квест. Но, выбрав Пассажиров, мы не прогадали! Погружение происходит фактически с порога. Начало просто невероятное! Квест потрясающий: очень интересный, логичный, последовательный, продуманный, современный, технологичный. Качественные и нестандартные головоломки, необычный способ подсказок, уровень сложности автоматически меняется в зависимости от вашей скорости прохождения квеста, вариативность исходов, соответствующий качественный антураж - одни плюсы! Мы прошли квест успешно (как оказалось, на уровне hard), успели буквально в последние минуты. Девушка-администратор (к сожалению, не запомнили имя) очень приятная, приветливая и доброжелательная, после квеста ответила на все вопросы, пофоткала нас - спасибо за высокий уровень обслуживания! Это было очень круто, кайфово и впечатляюще! Квест однозначно рекомендую! Побольше бы таких!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  10. Долго собирались придти и пришли. Очень красивый и антуражный квест, множество продуманных загадок, обширность локаций, технологичность и многое другое— всё это ожидает вас прямо тут! Начиная с ввода в игру и заканчивая спасательной операцией. Обслуживание на высоте, администратор терпеливо всё объснила перед началом, ответила на все наши вопросы и сопровождала на протяжении игры, наводя нас на правильный путь. Нашей команде в квесте было довольно динамично, присутствовал дух борьбы за выживание в критической ситуации. После игры все были под впечатлением. Сделали пару фото, администратор так же любезно всё объяснила и ответила на все наши вопросы. Это было невероятное приключение. Первому игроку приготовиться…. 3.. 2.. 1..

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!