Квеструм Петля времени (Минск) - отзывы

464 отзыва

Добавить свой
434 (94%)
5%
 
  1. Квест очень понравился. Загадки в меру сложные, ходили семьей, подросток 13 лет вполне мог справиться с некоторыми. Золотая середина, где есть и головоломки и динамичные перемещения. Рекомендую!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Квест очень интересный много загадок. Получили незабываемые эмоции и впечатления! Спасибо администратору Валерии за профессионализм и позитив! P.S. Оказывается лед можно было не грызть, но нам пгрпавилось🤣

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Сходили командой на "Петлю времени" и остались в полном восторге! Это отличный пример классического квеста, где сюжет плавно перетекает из тюремной тематики в нечто более мистическое и технологичное!!!Рекомендую на 1000%! Огромное спасибо девушке администратору,за эмоции и позитив,которая она излучает!!!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Отличный квест! Сюжет очень интересный, антураж заслуживает особого уважения! Спасибо большое за полученные эмоции и впечатления. Однозначно рекомендую к прохождению

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Прошли "Петлю времени" 26.03.26. Квест хороший, поставила бы 10 звёзд, если бы не администратор. Прочитала негативные отзывы про "злого админа" за апрель 2025, но понадеялась, что он уже не работает. Ошиблась. Хорошо, что я не отмечала праздник, а просто пришла с братом и папой. Так бы праздник 100% был испорчен. Высокий, худой, с тёмными волосами парень лет 27-30-и с самого начала показал, что нам не рад. Говорил тихо, но резко, ни единой улыбки за всю коммуникацию. Даже подсказки во время квеста звучали нервно. Самое отвратительное ждало в конце квеста - из двери вышел недовольный А, посмотрел на меня как на дебила и раздраженно сказал "какие же вы невнимательные! ". Потом повёл нас объяснять то, что мы не поняли, тыкал и ворчал, цокал и закатывал глаза. Ладно,я - девушка с братом, но с нами в квесте учавствовал взрослый мужчина, никакого уважения. Было стыдно перед папой и братом, что за потраченные деньги мы получаем абсолютно некомпетентного ведущего. !!!! Организаторы, пожалуйста, не выпускайте этого парня к гостям, это крест на вашей репутации, такого сервиса не заслуживает даже собака. В сфере услуг нужно уметь маскировать плохое настроение, но судя по отзывам годовалой давности, у вашего сотрудника просто наплевательское отношение к людям.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 1

  6. Отличный квест, понравилось то, как воссоздан антураж тюрьмы и что использованы интересные механики прохождения, с использованием разных технологий. Смесь мистики, технологий и увлекательной истории

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Прекрасный квест. Понравится как новичкам, так и опытным игрокам. Цель проста - выбираемся из тюрьмы, но как это все разворачивается по итогу, задумка по сюжету лайк, очень-очень хорошо. Загадки все логичные и интересные. По антуражу также все выглядит свежо. Большое спасибо за игру!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Были на квесте, где нужно было сбежать из тюрьмы. Остались довольны всем! Спасибо организаторам за такую возможность. Было круто! Обязательно посоветует друзьям и придём сами на другой сюжет.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Проходили компанией 6 человек. Для некоторых это был первый раз на квесте. Головоломки были в самый раз по сложности. Всем понравилось, спасибо!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 7, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 10

  10. Прекрасный квест! Как отмечалось многими опытными ребятами в основном в рецензиях, наша команда абсолютно согласна с мнением, что три человека - это самый оптимальный состав для него. Возможно, даже два человека - места немного, а в некоторых местах даже втроем можно успеть немного заскучать. Хорошие головоломки, где-то средние по сложности: квест хорошо подойдет как начинающим игрокам, там и запомнится с положительной стороны опытным квестерам. В нем есть сюжет, который даже интересен и обращает на себя внимание, в сочетании с хорошим антуражем у меня сложилось ощущение, что нам рассказали целую историю. У нас случился небольшой казус технического характера уже в самом-самом конце, но это мелочь, которая только поможет запомнить этот квест на более долгий срок) Отдельное спасибо администратору за хорошо проделанную работу - мы любим пообщаться после квеста и классно, когда это поддерживают.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 10

  11. В принципе квест понравился, атмосфера погружает в настоящую тюрьму и интересные головоломки. Правда есть некоторые вопросы к сюжету: почему пропадали люди, мы так и не поняли. Обслуживание прекрасное: мы опаздали, но администратор вошёл в положение. В целом ощущение от квеста положительное.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Квест понравился, в прошлом году проходили его со взрослыми. Сейчас проходили дети (13-14 лет). Справились, все было отлично!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  13. Очень хороший квест за свои деньги! Порадовало обилие комнат и антураж. Я не смотрела фильм, не знаю, как все там, но для своего времени это 10/10 уровень. К каждому клиенту готовятся отдельно, ибо там есть загадка, которую отдельно!!! готовят для каждого игрока, каждый раз новая... оболочка. Сейчас конечно, все немного подустало, один замок заклинило на некоторое время, но от старого квеста этого стоило ожидать. Важно заметить, что ничего не покоцано, антураж заменяется, квест обновляется и ощущается свежим. Сюжет простенький - выбраться из тюрьмы. Но тут и не надо хитро выстроенных поворотов. В общем, спасибо за отлично проведенное время! Приятно удивили!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10