Прошли "Петлю времени" 26.03.26. Квест хороший, поставила бы 10 звёзд, если бы не администратор.
Прочитала негативные отзывы про "злого админа" за апрель 2025, но понадеялась, что он уже не работает. Ошиблась.
Хорошо, что я не отмечала праздник, а просто пришла с братом и папой. Так бы праздник 100% был испорчен.
Высокий, худой, с тёмными волосами парень лет 27-30-и с самого начала показал, что нам не рад. Говорил тихо, но резко, ни единой улыбки за всю коммуникацию. Даже подсказки во время квеста звучали нервно. Самое отвратительное ждало в конце квеста - из двери вышел недовольный А, посмотрел на меня как на дебила и раздраженно сказал "какие же вы невнимательные! ". Потом повёл нас объяснять то, что мы не поняли, тыкал и ворчал, цокал и закатывал глаза. Ладно,я - девушка с братом, но с нами в квесте учавствовал взрослый мужчина, никакого уважения. Было стыдно перед папой и братом, что за потраченные деньги мы получаем абсолютно некомпетентного ведущего.
!!!! Организаторы, пожалуйста, не выпускайте этого парня к гостям, это крест на вашей репутации, такого сервиса не заслуживает даже собака.
В сфере услуг нужно уметь маскировать плохое настроение, но судя по отзывам годовалой давности, у вашего сотрудника просто наплевательское отношение к людям.
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Петля времени (Минск)
26.03.2026 18:33:22 Любимый квест Любимый организаторПрошли "Петлю времени" 26.03.26. Квест хороший, поставила бы 10 звёзд, если бы не администратор. Прочитала негативные отзывы про "злого админа" за апрель 2025, но понадеялась, что он уже не работает. Ошиблась. Хорошо, что я не отмечала праздник, а просто пришла с братом и папой. Так бы праздник 100% был испорчен. Высокий, худой, с тёмными волосами парень лет 27-30-и с самого начала показал, что нам не рад. Говорил тихо, но резко, ни единой улыбки за всю коммуникацию. Даже подсказки во время квеста звучали нервно. Самое отвратительное ждало в конце квеста - из двери вышел недовольный А, посмотрел на меня как на дебила и раздраженно сказал "какие же вы невнимательные! ". Потом повёл нас объяснять то, что мы не поняли, тыкал и ворчал, цокал и закатывал глаза. Ладно,я - девушка с братом, но с нами в квесте учавствовал взрослый мужчина, никакого уважения. Было стыдно перед папой и братом, что за потраченные деньги мы получаем абсолютно некомпетентного ведущего. !!!! Организаторы, пожалуйста, не выпускайте этого парня к гостям, это крест на вашей репутации, такого сервиса не заслуживает даже собака. В сфере услуг нужно уметь маскировать плохое настроение, но судя по отзывам годовалой давности, у вашего сотрудника просто наплевательское отношение к людям.