Квест Гипноагентство «Куча ЛЮБВИ» (Минск) - отзывы, рейтинг, скидки, акции
60 мин
2-2
100 р.  
Есть актёр  

Описание

Гипноагенство «Куча ЛЮБВИ» открыто к посещению!

Профдеформированная перетитулованная гадалка Шизель приглашает на полный спектр ритуалов, очень очень необходимых вашей паре!

«Жду вас ко мне на сеанс по выявлению слабых мест, раскрытию темного прошлого каждого из вас, сомнительного настоящего и шикарного будущего»

Хиромантика, брызги купидона и детектор лжи!

60 минут эзотерического сюра!

Гипноагенство «Куча ЛЮБВИ» к вашим услугам!

Возраст:  С 18 лет

Забронировать квест ← раньше   позже →

← раньше   позже →

Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.

← раньше   позже →

Как добраться

Адрес: ул. Маркса 8 (все квесты на ул. Маркса 8)
Ст. метро:   Пл. Ленина - 660 м

Рейтинг квеста

8.6

Средняя оценка
Антураж
8.7
Сюжет
7.8
Эмоции
8.1
Игра актеров
9.6
Обслуживание
9.6
  1. Этот формат оказался очень интересным и необычным. Не хотелось бы полностью относить его к квесту — скорее, это яркое и захватывающее развлечение, которое можно посещать не один раз. Особо хочу отметить работу актрисы — она отыграла свою роль на высшем уровне, создавая атмосферу и погружая в происходящее полностью. Обязательно буду рекомендовать это мероприятие друзьям — оно отлично подойдет для тех, кто хочет хорошо повеселиться, отдохнуть и развлечься в необычной форме. Такой вид подходит не всем, но для тех, кто ищет приятное и нестандартное времяпрепровождение, — это настоящий топ.

  2. Это было смешно, эмоционально и интересно. Очень приятно разбавить обыденные походы на квесты чем-то необычным, новым. Квест идеально подходит для пар, немного пикантных обсуждений, много смеха и хорошие эмоции. Однозначно стоило сходить и пообщаться с гадалкой, поучаствовать в ее ритуалах и окунуться в эту атмосферу

  3. Сложно оценивать этот проект в качестве квеста. Задумка очень необычная, Шизель отыграла свою роль очень забавно и профессионально, однако было ощущение неловкости. Где-то не совсем был понятен сюжет, но предполагаю, что так и было задумано. Хорошее развлечение на вечер для пар, но нужно быть готовым общаться на разные темы с ноткой хи-хи и ха-ха.

  4. Ну в целом что ожидали, то и получили :) Весело, пошло, если расслабиться и поддержать этот кринж, то можно неплохо провести время. Актриса умничка, старается, но танец слегка затянулся))) Для разнообразия можно заглянуть.

Оставьте отзыв!

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт. Это займет всего 2 клика и даст вам в ближайшем будущем большое количество бонусов ;)

Facebook Google ВК Яндекс