![]()
Симпсоны - это настолько эпичный мультик, что его смотрел почти каждый и уж точно каждый что-то о нем слышал. Многие члены нашей команды так и вовсе росли и менялись вместе с героями. Эпичность мультфильма подчеркивает тот факт, что первая серия была выпущена в далеком 1989... То время, когда некоторых из нас еще даже не было на свете, а Советский Союз все еще был на карте мира.
Читать обзор Extrareality | Читать пользовательские рецензии | Написать рецензию
Пользователь поставил: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Это был мой самый первый квест и до сих пор остается одним из самых любимых. Может потому что мне нравятся именно линейные квесты , а их не так много в Минске. Антураж на 10 баллов, ощущения как-будто реально попадаешь в мультик. Задания сложные, интересные, над ними нужно хорошо подумать. Думаю спустя некоторое время еще раз его посетить.
Квест понравился. Очень яркий))) и достаточно сюжетный. У нас уже опытная команда, и зачастую выходим из квестов со словами - и это все? Тут же мозг пришлось поднапрячь. И из-за линейности квеста в какой-то момент казалось, что может не хватить времени. И было пару загадок, которые взяли методом "научного тыка". А еще огромная благодарность администратору Насте. Очень доброжелательная и приятная девушка. К тому же после квеста потратила на нас время, рассказав и показав "натыканные" загадки. В общем впечатления остались только позитивные.
Что же произошло в Спрингфилде? Почему приборы вышли все из строя? На все эти вопросы мы получили ответы, пройдя квест. Загадки сложные. Есть головоломки, которые мы решили рандомно нажав на кнопки. Антураж комнат мультяшный, яркий, я бы даже сказал термоядерный. В квесте есть место для отдыха и даже для шуток, что тоже не мало важно. Есть секретная комната и необычный переход, который возможен только во Вселенной Симпсонов. В конце звуки немного утомляли и всё завершается Хэппи Эндом. Рекомендую тем, кто хочет попотеть над головоломками, а головоломок здесь более 20.
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10