Анастасия - отзывы на квесты
  1. Замечательный квест. Не страшный, но с актером, что добавляло перчинки) Сюжет до конца держал в напряжении, хотя интуитивно понятна логика загадок. Антуражный и радует, что можно оценить детали во время прохождения, где нет этой кромешной темноты, как в большинстве квестов с актерами. В общем, для легкого времяпровождения очень рекомендую. Классно. Интересно. Красиво.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Отличный квест, свет и музыка прекрасно дополняют антураж в квесте. Время пролетело незаметно и интересно)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Замечательный квест. Антураж, технологичность, сюжет.. кстати, по сюжету фильма "Пассажиры" 2016 года. Рекомендую! Круто проходить командами до 5 человек) Есть возможность спрятать подарок, в конце игры интересно будет его найти)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Mad Unicorn

      Ответ Mad Unicorn

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!