Кирилл - отзывы на квесты
  1. Захватывающий перформанс. Актеры отыграли супер. Очень подготовлены. Все гуд)) очень необычный и творческий подход у ребят

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  2. Немного заезженная тема, но обыграна хорошо! Играли вдвоем. Актер отыграл на 10 ку. Эмоции на 10 ку! Изначально конечно был затуп в начале, но потом пошло по накатанной. В целом понравилось

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 7, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  3. Играли втроем, на троих за плечами около 200 квестов)) есть с чем сравнивать! Впопыхах не поняли тему з заданием для каждого. По итогу один из нас нажимал на все, что видел и выиграл вообще тот, кто и не нажимал на кнопочки. Антураж супер, но для такого квеста нужно уже было добивать на все 100 - есть нюансы и в конце квеста не хватило объемного финального музыкального сопровождения . В целом нам очень понравилось. Лучший квест квест зон! Но в Минска есть классика, которая лично мне понравилась больше. Призрак Оперы, например, но это сугубо мое мнение)) Квест и правду технологичен - очень!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Играли с гол назад командой из 4. В целом нам понравилось. Хорошая актерская игра. Довольно простые по антуражу локации. Конечно, хотелось бы получше, но все же - имеет то, что имеем. Понравилось

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 8

  5. С Великим удовольствием ставлю квесту высокую оценку, так как он превзошел мои ожидания. Рейтинг обманчив. Мы и все мои ребята были удивлены классным загадкам, задачам и крутому переходу-спуску! Кончено есть рекомендации для улучшения, но эмоции приятные, и фишка в конце - яркая вспышка (ути пути)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Играли и в первую версию прошлого организатора и в новую. Антураж - простой, для хоррор квеста пойдет! Сюжет - такой же как и антураж. Эмоции от страха всегда будут хорошие. Актеры стараются очень сильно - вытаскивают игру.

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 7, эмоции - 8, игра актеров - 8, обслуживание - 5

  7. Hola Amigo! Квест, на который хочется привести друзей. На час забываешь, что ты в каком-то здании и переносишься в настоящее приключение. В квесте много крутых локаций. Игра актеров с вами и без вас на высоком уровне. Мы и спели в баре и потанцевали, и на гитаре поиграли, и проиграли свои украшения)) - великолепный квест, что-то новое в жанре квестов. Спасибо актерам и организатору

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. Играли в квест очень давно, все круто, невероятная сказочная атмосфера, думаю придти еще, нам очень понравилось.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Я фанат средневековья и для меня квест как мёд. Атмосфера и музыка из Mount of blade погрузила нашу команду в игру на максимум. Загадки и сильно сложные и загадки на поиск не дали скучать. Понималось разделение участников игры, где от всех зависела твоя судьба. Антураж: все из дерева, метала и камней - круто!!! Спасибо организаторам за игру!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. Не поставить квесту 10 - значит наплевать на на это развлечение. Тематика подводной лодки выдержана на все 100. Обилие загадок. Интересный сюжет и просто ваааааааааааау локация, где хочется пропасть песню из Титаника. Невероятная история, которая погрузит вас полностью, если, конечно, вы не натопырились перед квестом.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Играли и в первую версию у Cinema, и во вторую, квест в общем и целом хороший, по эмоциям слабоват, есть крутые элементы антуража, местами очень страшно, на данный момент лучший квест этой организации.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, обслуживание - 9

  12. Квест очень красивый и качественный но не передает дух Гарри Поттера, отличный антураж и неплохие головоломки. Но ставлю его на последнее место из всех квестов о Гарри в Минске. Организатору все равно спасибо за труд и классный квест.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 6, технологичность - 10, обслуживание - 10

  13. Взрыв мозга, Мега сложные загадки, тату можно и два часа отсидеть, особенно нам, команде из 2. Мы так заскучали в большой локации с мечами, что я уже хотел выйти - первый раз такое. Есть один крутой переход и дальше опять взрыв мозга. Второй раз не пошел бы.

    Оценки: головоломки - 4, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 9

  14. Качественный и великолепный проект. Один из лучших в Минске. Самый настоящий детектив. Играли вдвоем после открытия. Организатор передал некоторые локации настолько реалистично, как фильме - браво. Ждали давно этот квест. Очень приятно удивлены и получили те эмоции, за которыми шли. Актеры просто супер. Головоломки и переходы на уровне!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  15. Играли года три назад! Первая локация топовый топ. Актеры исполняют на 300 %. Они здесь все и вся! Есть конечно рекомендации для еще большего улучшения, но я ребятам сразу их озвучил, возможно, они что-то исправили и добавили. Придем, как всегда, как мы любим, по два раза ходить на один квест.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  16. Начнём с того, что проходил квест дважды, с периодом в год. В первой локации не хватает света. Задача на поиск, а света маловато. Бар антуражный, касса подустала, но в целом хорошая локация, дальше мы потанцевали в моей одной из любимых локаций всех квестов, ну и последняя локация: развал схождения какой-то. Семен приветлив, как всегда))

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  17. Играл в квест давно и дважды. Сам по себе квест небольшой, но антуражный. Все в дереве и +- все выглядит как в корабле. Есть пару сложных головоломок, одна так вообще с моим плохим зрением была нерешаемой. Пришлось взяться другим )) Есть пару скримеров. Маловато конечно, в целом годно.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 9

  18. Классный детектив. Держит в напряжении. Задачи необычные и логичные, плотно связаны с сюжетом а нейтрали загадок. Смотрели фильм и здесь вы как в фильме. Тут нереальные переходы, один так точно. Последняя локация - настоящий экшн. В сердце.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  19. Квест в топ 3 в Гомеле. Однозначно. Играли года два назад. Зона встречи гостей чистая и аккуратная, рядом есть кофейня. Квест очень хороший и атмосферный. Крутые загадки и все гармонично. Нашей команде из 4 зашел на ура. Рекомендую

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  20. Средний хороший квест. Мумию передам реалистично. В некоторых локациях весьма простой антураж. Зону встречи гостей бы поуютнее и было бы хорошо.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10