Пабло - отзывы на квесты
  1. Классный атмосферная классика с парой-тройкой скримеров, проработанными локациями, крутыми головоломками и супер крутыми переходами между локациями - готовьтесь полазить). Обслуживание у олдмауса определенно на наивысшем уровне. Рекомендую любителям классических мистических квестов.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 7, технологичность - 10, обслуживание - 8

  2. Квесты от этого организатора мне нравятся в первую очередь несложным, понятным, но интересным сюжетом, который хорошо понимается даже на эмоциях в ходе прохождения. Игра актеров на безумии определенно наилучшее, что здесь было. Касаемо эмоций, этот квест не очень страшный, хорошо подойдет новичкам. Контакта много, но все в рамках допустимого, контакт адекватный. Обслуживание очень хорошо, администратор вежливый. В целом, квест понравится скорее тем, кто не хочет супер сильного страха, контакта и так далее, кто ищет именно сюжета и атмосферы. А так кайф, рекомендую!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 7, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. Это второй хоррор от этой компании, который я прошёл, и он мне понравился, но понравился мне меньше, чем первый( Звонок). Начну с хорошего: игра актера- то, что обязательно должно быть в подобном перформансе, и тут актер действительно хорошо играет роль. Я бы не сказал, что квест очень страшный- скорее напряжный, но держит он в напряжении до последней минуты). Минус - не хватило неожиданности появлений персонажа. Антураж, безусловно, крут, но в некоторых местах есть явный перебор- находясь в доме кожаного лица, не ожидаешь увидеть новые современные двери прямо из магазина. В целом, я бы сказал, что это вполне добротный хоррор, но ничем особенным он не выделяется.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  4. Не пожалели, что выбрали этот квест для прохождения. На мой взгляд, этот квест- один из лучших хорроров в Минске. Во-первых, каждая комната проработана до мелочей, хотелось просто ходить и любоваться локациями. Во-вторых, загадки хоть и сложные, но интересные. Отдельное спасибо актрисе- отлично отыграла роль, квест держит в напряжении до последней минуты. В общем, однозначно рекомендую!!!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  5. Квест хороший, но для тех, кто боится идти на полноценные хоррор-перформансы, пугающая комната разве что одна, и то не особо. Плюс квеста- сюжет в трёх из четырех комнатах. Сама идея повествования достаточно интересна, ни в одном из квестов такого нету. Обслуживание неплохо. Минус для меня как для любителя "пожеще"- не хватило эмоций, прям совсем. В целом, советую!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 7, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. Достаточно хороший квест без большого количества контакта. Не сказать бы, что было очень страшно, но проходить было интересно. Сюжет линейный, достаточно простой, в ходе прохождения все понятно, никаких вопросов после прохождения на счёт сюжета не возникло. Отдельное спасибо за организацию- хорошее погружение в игру (плюсом стали халаты и каски), за администратора отдельный плюс.)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Отличный квест, рекомендую! Проходить весело, динамика присутствует, выходы актеров и скримеры проработаны. Антураж крут, погружает в атмосферу на все 100. Отдельное спасибо ящику Пандоры за возможность после квеста самому походить по локациям, пофоткаться где хотим. По-моему, квест будет хорош в качестве первого.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо за отзыв!
      Ждем вас и на остальных наших квестах.

  8. Отличный квест, лучший в плане сюжета и актерской игры из всех на которых я бывал. Было очень интересно играть, видно, что все проработано до деталей- выходы актеров, звуковое сопровождение, оформление локаций, загадки. Очень хорошая динамика, местами страшновато, местами смешно. Единственный небольшой минус, как мне показалось- полное отсутствие контакта, из-за этого игра становится не настолько напряжённой.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  9. Квест неплох, местами очень страшно, иногда бывают моменты в которых можно немного передохнуть. Локаций маловато, декорации в них достаточно просты, но при этом передают атмосферу заброшенного старого дома. В плане эмоций и страшно, и весело одновременно, вышли под впечатлением. Единственный минус- не совсем понятный сюжет, но во время игры я на это внимания не обращал. В целом, могу смело рекомендовать квест к прохождению.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 7, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  10. Встретили так, будто на квест пофигу, как и на нас. Ведущая отыграла так, будто все делала по бумажке в сотый раз, 0 эмоций. Да, на протяжении всей игры актеры задают жару, становится действительно стремновато, по крайней мере до того, как меня заперли в сундуке до конца квеста- абсолютно бесполезный сюжетный ход, типо просто лежать когда другие там ходят и выполняют задания, в то время как я лежу и по факту никак не взаимодействую с актером. Да, этот ход был оправдан подсказкой другим участникам, если не был то это трудновато понять, не хочу спойлерить, но почему бы не обыграть это так, чтобы возможность поиграть была у всех? И это до конца квеста - дальше пару минут, и нас вывели и сказали что его мы не прошли. При условии, что после нас не было ни одной команды, могли бы дать возможность поиграть хотяб ещё минут 10-15. Не дали сделать фотографии - ладно на тех локациях, где мы не были, но почему бы не сфоткаться на самой первой локации, где по факту были все? Плюс цена на этот квест намного выше, чем на большинство других. Короче, квест мог бы быть очень хорошим, но получилось что получилось.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 5, эмоции - 5, игра актеров - 9, обслуживание - 1