Пабло - профиль пользователя Extrareality (#16623)

Достижения

Забронировал 16 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 7 организаторов
Среднее время: 52 мин
Средняя оценка: 9.04

Последние отзывы

  1. Классный атмосферная классика с парой-тройкой скримеров, проработанными локациями, крутыми головоломками и супер крутыми переходами между локациями - готовьтесь полазить). Обслуживание у олдмауса определенно на наивысшем уровне. Рекомендую любителям классических мистических квестов.

  2. Квесты от этого организатора мне нравятся в первую очередь несложным, понятным, но интересным сюжетом, который хорошо понимается даже на эмоциях в ходе прохождения. Игра актеров на безумии определенно наилучшее, что здесь было. Касаемо эмоций, этот квест не очень страшный, хорошо подойдет новичкам. Контакта много, но все в рамках допустимого, контакт адекватный. Обслуживание очень хорошо, администратор вежливый. В целом, квест понравится скорее тем, кто не хочет супер сильного страха, контакта и так далее, кто ищет именно сюжета и атмосферы. А так кайф, рекомендую!

  3. Это второй хоррор от этой компании, который я прошёл, и он мне понравился, но понравился мне меньше, чем первый( Звонок). Начну с хорошего: игра актера- то, что обязательно должно быть в подобном перформансе, и тут актер действительно хорошо играет роль. Я бы не сказал, что квест очень страшный- скорее напряжный, но держит он в напряжении до последней минуты). Минус - не хватило неожиданности появлений персонажа. Антураж, безусловно, крут, но в некоторых местах есть явный перебор- находясь в доме кожаного лица, не ожидаешь увидеть новые современные двери прямо из магазина. В целом, я бы сказал, что это вполне добротный хоррор, но ничем особенным он не выделяется.

  4. Не пожалели, что выбрали этот квест для прохождения. На мой взгляд, этот квест- один из лучших хорроров в Минске. Во-первых, каждая комната проработана до мелочей, хотелось просто ходить и любоваться локациями. Во-вторых, загадки хоть и сложные, но интересные. Отдельное спасибо актрисе- отлично отыграла роль, квест держит в напряжении до последней минуты. В общем, однозначно рекомендую!!!

  5. Квест хороший, но для тех, кто боится идти на полноценные хоррор-перформансы, пугающая комната разве что одна, и то не особо. Плюс квеста- сюжет в трёх из четырех комнатах. Сама идея повествования достаточно интересна, ни в одном из квестов такого нету. Обслуживание неплохо. Минус для меня как для любителя "пожеще"- не хватило эмоций, прям совсем. В целом, советую!