Виолетта Максименко - отзывы на квесты
  1. Прекрасный квест!!! В нем клево все: сюжет, антураж, актерская игра, эмоции и администратор. Если коротко, то было страшно, интересно и не мало. Нам понравились задачки, над которыми приходилось подумать как следует (а это редкость для хорроров) и сюжет. Приятно, когда ты понимаешь, что ты делаешь и для чего. Этот квест определенно достоен быть в списке лучших. :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. В квест играли дети 6 - 10 лет с аниматором. Это был их второй подряд квест после квеста "Нарния". Мнения разделились: кому-то понравился чуть больше квест "Нарния", кому-то квест "Башня мага" но в целом все были в восторге и от одного, и от второго квеста. Не все задачки дались им легко в этом квесте, но, видимо с помощью аниматора, они справились. Квест красивый и магический. Советую его для посещения, эмоции точно останутся положительные.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Я лично этот квест не проходила, а возила туда деток для развлечения на день рождения. Мы взяли аниматора, который проходил с ними квест, а сами ждали их снаружи. Детей было четверо в возрасте от 6 до 10 лет и в восторге были все. Говорили, что очень все понравилось, было очень красиво и местами даже страшно :) задачки были не сложные, но мальчик, которому было 10 лет отгадывал все первым и другие немного из-за этого расстроились. Им было мало. Поэтому, лучше либо подбирать команду по возрасту либо проходить квест вместе со своим ребенком и дать ему возможность подумать. Всем советую! Отличный вариант развлечения.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Нашей команде понравилось все!!! Единственное, хотелось бы, чтобы квест был длиннее. Было круто, но маловато! Хотело ещё. Было местами страшновато, боялись появления актеров) Задания не очень сложные, но иногда мы немного тупили. Актеры - молодцы. Девушка на ресепшене очень классная!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Виолетта, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно ждём в "Дурдом". С уважением, Mr. Hichcock