icon

Отличный сюжетный хоррор-квест
Квест Астрал

Планировали проходить квест вчетвером, но за 1,5 часа до игры двое слились и нам пришлось идти вдвоем с моим мужем)). И хочу сказать, что так даже лучше. Мы смогли прочувствовать как следует на себе всю актерскую игру. 

Да, до квеста мы специально пересмотрели с ним все фильмы “Астрал” и уже знали, что нас может ожидать). 

Первое, что хочу отметить, это то, что квест действительно очень антуражный и сюжетный. Лично мне это очень импонирует, когда есть логика во всем, что ты делаешь. Во-вторых, квест не короткий. Т.е. после прохождения, нет ощущения того, что тебе не хватило немного игры и эмоций. Нам абсолютно всего хватило). Это большой плюс. 

В-третьих, меня очень порадовали задачки: там определенно есть над чем подумать. Потому что обычно, в хоррорах, ты просто ищешь ключ от замка, открываешь его и двигаешься дальше. Здесь, все не так. Нужно включать логику. Скажу, что в некоторых моментах без подсказок было бы тяжеловато. 

Дальше, не могу не отметить просто прекрасную игру актеров. Девочки - вы настоящие "дьяволицы"))) От вас бросало в дрожь по-настоящему :) Также, что для меня было важно, появление актеров было реально неожиданным. 

Ну и, напоследок, хочу поблагодарить прекрасную девушку администратора, которая вводила нас в курс дела и начинала игру. Очень клевый парапсихолог:). После игры, она уделила нам немало времени, чтобы пообщаться и выслушать наши эмоции) Это было важно, иметь возможность с кем-то сразу поделиться впечатлениями. 
Подытожив, хочу сказать, что этот квест определенно могу советовать для прохождения. Никого он не оставит равнодушным. В нем все отлично от начала и до конца. 

Читать все рецензии