Nick - отзывы на квесты
  1. Очень хороший перформанс. Актеры играют и импровизируют очень круто: не было никаких неловких пауз, тюремный жаргон на месте и ответы и действия актеров реально отталкивались от наших слов/действий. Загадки довольно простые, но вписаны в сюжет очень органично. Время пролетело очень быстро. Всем рекомендую!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Проходили квест вдвоем, нам все понравилось. Квест по площади небольшой, поэтому команда 2-3 человека будет оптимальной на мой взгляд. Загадки интересные, заставляют подумать и покрутить ту или иную задачу под разными углами. Один раз нам все-таки подсказали в начале, но дальше мы догадались до всего сами. Выглядит все красиво и антуражно, механизмы работают хорошо и в целом все довольно логично.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 9

  3. Очень веселей перформанс. Есть несколько небольших сюжетов, они довольно сильно отличаются между собой. Брали режим без цензуры - общение с актером вышло забавным. Похожих квестов в Минске мало, так что однозначно советую.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Очень веселый и бодрый перформанс. Загадки хоть и довольно простые, но некоторые требуют внимательности. Понравилось, как проходит взаимодействие с актерами, и что есть сюжет, который прослеживается по ходу прохождения. Отдельно хотел отметить концовку, которая выполнена очень интересно

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  5. Неплохой перформанс. Скорее мистический, чем страшный. Больше всего понравилась игра актера - голос, движения и т.д. Было пару интересных моментов, которых раньше не видел на квестах, что тоже порадовало. Больше подходит для новичков, мне кажется

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 8

  6. Хороший перформанс. Очень круто проходит начало квеста, погружаешься очень быстро и неожиданно. Игра актеров на отличном уровне. Единственный недостаток - нам перформанс показался довольно коротким. Возможно мы слишком быстро разгадали все загадки. Играли на среднем уровне контакта - оптимальный вариант, всего хватило. Более жесткий контакт будет уже для любителей боли.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 7, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Квест супер. Все на отличном уровне: и сюжет, и локации, и загадки. Впечатлили механизмы и технологичность этого квеста. Плюс локации и переходы выглядят очень круто и масштабно. Однозначно рекомендую всем и добавляю в свой личный топ-3 квестов Минска. Отдельно хотел отметить Викторию, администратора квеста, которая объяснила нам все непонятные моменты и с которой было очень приятно пообщаться до и после квеста :) (+ мы играли 31 октября и получили небольшой сладкий подарок)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Интересный перформанс, много локаций, персонажей, деталей. Понравилось, что здесь было несколько механик, которые не найдешь ни в одном квесте в Минске. Общение с актерами тоже реализовано уникальным образом. Из нюансов я бы отметил, что это пока что единственный квест, где я мог бы рекомендовать просить подсказки самому(и тут это интересно обыграно), потому что здесь при долгих затупах особенно чувствуется проседание динамики. Но возможно это только у нас :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 8

  9. "Кошкодер" отличается от многих перформансов, особенно сюжетом и атмосферой - это здесь на очень крутом уровне. Периодически было жутковато, но в целом не сильно страшно. Было пару очень небанальных загадок, которые нужно было решить - сделано очень оригинально. После прохождения "Чистилища" от этих же ребят ждали больше взаимодействия с актерами и больше какого-то интерактива, но здесь такого нет. Это не делает этот перформанс хуже, просто мы были настроены на что-то в духе "Чистилища". Круто, что ребята делают что-то новое, эксперементируют и создают что-то реально запоминающееся. Обязательно пойдем на все, что придумает эта команда

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  10. Очень хороший перформанс, все его составляющие выполнены очень качественно: от актерской игры и загадок до сюжета и декораций. Актер(ы) очень круто отыгрывают и не дают заскучать. Загадки довольно интересные и в меру сложные, т.е. не просто на поиск, а головой все-таки надо немного подумать. Отдельно хотелось отметить, что сюжет не теряется во время прохождения и в конце квеста все понятно и логично, а с этим у хоррор-перформансов часто есть проблемы. Обслуживание тоже на высоте. В квесте много прикольных игровых моментов, есть отсылки на одноименные фильмы и в целом получилось довольно весело провести время. Рекомендую!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  11. Ходили на квест сразу после перфого Профилактория. В команде нас было 5 человек - 4 опытных и один новичок. Мы прошли большинство минских хоррор-перформансов, вот и решили посмотреть на знаменитый Профилакторий, который нам везде советовали. Перформанс понравился, и понравилось, что это не то же самое, что и оригинальный Профилакторий. Вторая часть гораздо более динамичная, и по моим ощущениям значительно менее страшная. Хотя попугаться там было где. После первой части было здорово сменить эту тихую гнетущую обстановку на тихую, но чуть более живую :) Вторая часть больше похожа на классические перформансы, которые мы уже посещали раньше, поэтому таких сильных эмоций как первая часть не было. Но перформанс все равно очень хороший и я точно рекомендую его к посещению!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  12. Ходили на квест в конце августа. В команде нас было 6 человек, из которых половина уже хорошо знакома с хоррор перформансами (прошли почти все что есть в Минске), а вторая половина новички. Могу сказать, что это точно один из самых атмосферных квестов, на которые я ходил: тишина, возникновение кого-то или чего-то там, где этого минуту назад не было, какие-то шорохи и тд. Все время держишься в напряжении. Мы ходили жестким строем, чтобы никого не утащили [спойлер, удалено Extrareality]. Однозначно рекомендую всем, кому нравятся перформансы! Абсолютно стоило того, чтобы приехать в Брест ради этого квеста

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  13. Ходили на квест командой из 4 человек, закаленных кучей хоррор перформансов. Квест понравился: локации качественные, антуражные, переходы между ними тоже были интересными. Атмосфера жутковатая тоже присутствует. Актеры пугают очень здорово - был один момент, где от крика актера (наверное усиленного из колонок) у меня пошли какие-то супер жесткие мурашки по голове. Первый раз такое чувствовал в жизни, за что выражаю большое уважение актерам и создателям квеста :) Загадки простые, но интересные. Отдельно хотел отметить обслуживание: нас сразу очень атмосферно встретили, а в конце дали кучу времени пофоткаться. Однозначно рекомендую!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  14. Ходили на квест командой из 4 человек: двое опытных и двое полных новичков. Выбирали хард режим. Сразу понравилось, что квест начался необычно. Игра актеров тоже понравилась, было реально стремновато в некоторых ситуациях, несмотря на то, что опыта с хоррорами довольно много. Так как выбирали режим хард, то был жестковатый контакт, но мы знали на что шли :) Но тем кто будет выбирать этот режим нужно учесть, что могут немного потягать за волосы, приложить слегка головой или еще чем-нибудь об какую-нибудь твердую поверхность. В общем квест понравился. По сравнению с Амнезией от этой же компании, Сон более страшный, гнетущий и сюжетный. Амнезия же более динамичный и веселый(внезапно).

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  15. Ходили на квест командой из 4 человек. Опыта с хоррор перформансами довольно много, но Амнезия все равно смогла приятно удивить. Загадок было достаточно много относительно похожих перформансов, особенно понравилась загадка из третьей комнаты :) Игра актеров на высоте, было жутковато и весело одновременно. В какие-то моменты было очень смешно, и это точно не минус в данном случае. Только сюжет довольно банальный, кажется что уже квеста 4-5 с таким же сюжетом мы проходили, но это не большой минус. В целом квест мне очень понравился, и я бы точно мог его порекомендовать.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 7, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  16. Ходили на квест командой из двух человек. Опыта в классических квестах не очень много, но много опыта с хоррор перформансами. Квест понравился: антураж, возможность примерить на себя роль студента Хогвартса, поиграться с какими-то тематическими аксессуарами и все такое. Локации выглядят симпатично, все работает хорошо. Загадки все довольно легкие, но мы на одной все-таки умудрились застрять. Но если не брать ее в расчет, то квест бы прошли очень быстро. Другие квесты по вселенной ГП в Минске не посещали, так что сравнить не с чем. Думаю, квест понравится больше новичкам и тем, кто любит вселенную ГП.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 10

  17. Ходили чуть меньше года назад. Очень крутой квест, отличающийся от всех, на которые ходили ранее. Из всех посещенных хоррор-перформансов на данный момент, это первый, где реально чувствуешь какую-то опасность и реальность происходящего. Актеры, сервис и декорации на высоте. На квесте пришлось и побегать, и попаниковать :) Администратор - крутой чувак. Интересно рассказал сюжет перед квестом, и приятно было с ним пообщаться после.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Добрый день! Спасибо за высокую оценку и такой отзыв)
      Стараемся с каждым проектом расти и радовать Вас крутыми проектами. Ждем на новых квестах!!

  18. Квест очень понравился. Проходил довольно много хорроров, но "Морг" очень многим удивил. Загадки, взаимодействие с актерами, локации, сюжет - все очень понравилось. Несмотря на то, что прохождение заняло чуть больше 2 часов, квест не надоел и заканчивать как-то не хотелось :) Отдельно хотелось отметить сюжет, который собирается постепенно по мере прохождения и дополняется разными деталями от локации к локации. Такое внимание к сюжету встречал ооочень редко. Однозначно входит в мой топ хорроров. Всем советую!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Nick, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось.
      До новых встреч ;)

      С уважением,
      Mr. Hichcock

  19. Квест понравился. Ходил на "Психушку" после "Морга", поэтому пара локаций и загадок была уже знакома. Локации выглядят здорово. Игра актеров тоже понравилась, в паре моментов становилось жутковато, хотя страшных квестов пройдено немало :) Думаю, больше квест понравится людям, которые знакомятся с жанром. Но и опытные могут найти для себя интересные и пугающие моменты. Советую!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  20. Проходили этот квест примерно неделю назад. Очень понравилось. Круто, что есть нормальный логичный сюжет, и все действия согласованы с ним. Атмосфера и игра актеров тоже на высоте - есть чувство, что реально проживаешь какую-то историю, а не просто решаешь серию головоломок чтобы ходить по разным комнатам. Загадки понравились, они были не очень сложные, но интересные. Очень неплохой квест/перформанс, рекомендую.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10