Кирилл - отзывы на квесты
  1. Искал куда сходить на квест в Москве, сразу не думаю пошел на сайт клаустрафобии и выбрал топовый квест. Это оказался данный квест. Пошли на квест 4 человека. Сразу скажу, аналогов данного квеста в Минске точно нет. НА словах просто не реально передать атмосферу которую сделали в этом квесте. Ты реально оказываешься в этом фильме, ты все можешь потрогать, принять участие в разгадывании тайн, антураж просто не реально крутой. Когда смотрел рекламу увидел машину на картинке. И это оказалось правдой, она действительно есть в этом квесте, в натуральную величину, в ней всякие кнопочки, лампочки, квест стоит вашего внимания. Персонал очень вежливый.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Интересный классический квест. Пусть не смущает вас, что у квеста слабый рейтинг. Если вы все прошли топовое в Минске, то этот квест обязателен к посещению. В некоторых местах квест не очень логичный и когда разгадываешь что-нибудь, приходится еще тратить время для того чтоб понять что произошло.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 9

  3. Ходили на этот квест большой компанией 6 человек. Парни и девушки. Сразу нужно оговориться, это не квсет, а экшн игра. Все началось очень прикольно, было весело. На середине игры понял, что стало просто скучно. Всю игру ты тупо бегаешь за актером который типо твой командир и выполняешь его приказы. По антуражу все хорошо, побегать, попрыгать то, что надо, но больше всего разочаровало, что нет самостоятельности, нет даже иллюзии на то, что ты сам делаешь, как выше написал, тупо бегаешь за своим командиром, это очень не понравилось.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 4, эмоции - 9, игра актеров - 7, обслуживание - 10

  4. Квест очень не обычный. Загадок было мало, но понимаю что у квеста другая задача. Ходили 1 парень и 2 девушки. Прошли квест на супер спорт это когда все локации открылись. Больших трудностей не почувствовали, но попотеть пришлось.

    Оценки: задания - 10, динамика - 10, эмоции - 10, обслуживание - 10

  5. Ожидали от квеста на много меньше. Но во время прохождения понимали, что он стоит внимания. Видно что квест уже старый, в каких-то моментах уже полуживое, где-то кнопок не хватает, где-то они просто отваливаются. Хочется конечно придти и чтоб все работало. В целом квест хороший, загадки хорошие в особенности порадовала последняя комнаты.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 6, обслуживание - 10

  6. Хороший квест, интересные загадки, простой и не навязчивый. Тяжело что-то еще сказать. Квест не самый плохой и не самый лучший. НЕ запомнились какие-то супер вау моменты.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  7. Еще один квест в котором рейтинг по какой-то причине занижен. Очень понравился, особенно в самом начале, ты не знаешь что происходит, обстановка действительно как в тюрьме и тебе надо из нее выбраться. Переход в локации неожиданно оформлен. Последняя комната [спойлер, удалено Extrareality] просто бомба.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 9

  8. Один из не многих квестов который вообще не зашел. Антураж обычный. Можно не ходить на кветс а просто посмотреть картинки в описании. Обычный диван, шкафчики, стол и стул. Загадки были достаточно сложные, нужно было подумать. Мне было скучно.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 4, сюжет - 4, технологичность - 7, обслуживание - 9

  9. Квест очень прикольный. Загадки достаточно тяжелые и в одном месте не очень логичные поэтому пришлось воспользоваться подсказкой. Квест технологичный и переходы из комнаты в комнату очень веселые и красивые. Последняя комнаты вообще очень удивила своими обитателями) В квесте надо и подвигаться и подумать это очень понравилось.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  10. Антураж в квесте очень красивый. Но не хватало загадок, квест можно сказать пробежали. Мне кажется идти туда нужно с детьми чтоб они прониклись этой сказкой.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Уже был на достаточном количестве квестов. Были сомнения на счет этого из-за рейтинга и некоторых отзывов. Решились пойти на квест и на мой взгляд квест очень крутой. Много интересных загадок, антураж красивый и достаточно технологичный особенно если сделать скидку на то, что квест достаточно давно стоит. Прошли квест на одном дыхании. Всем очень советую и не смотрите на рейтинг, пока не сходишь не поймешь как там круто.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  12. Сразу скажу, кто не любит квесты с актерами или боится, а особенно закрытых пространств с моментами хоррора, тому то что не советую этот квест. На протяжении квеста я был на грани того чтоб все закончить, жена моя так в первый 10 минут ушла, но с друзьями продолжили. Квест очень мощный, антуражно и интересно, спасибо ребятам-актерам, вы крутые) Квсет хороший, не зря он в топе.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 8

  13. Был на двух квестах с данной тематикой. Сравнивать их не повернется язык. Два разных квеста, с разными загадками и их решениями. Квест хороший и технологичный.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10

  14. Давно хотел сходить на квест, были некоторые сомнения по поводу этой тематики и в целом думал, что квест слабоват, но как же я ошибался. Квест в некоторых места очень сильно удивил, некоторые вещи видел в первый раз. Много загадок, они все очень интересные, максимальное погружение, интересный антураж средневековья. Все работает в квесте отлично. Однозначно нужно идти на этот квест и пусть вас не смущает тематика, как мне показалось основная цель была поставлена на загадки.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10

  15. Хороший классический квест. Не всегда логичное решение загадок и не много притянут за уши в плане головоломок.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 10

  16. До того как пойти на квест, был знаком с этой историей ведьмачей, сама по себе очень интересная история. Когда узнал, что скоро открывается этот квест был очень рад и сильно ждал его. Все ожидания квест оправдал, очень интересный, захватывающий, полностью погружаешься в атмосферу происходящего. Технологичность на высшем уровне, все новенькое, даже пахнет новым)) советую всем идти на этот квест и даже тот, кто не разбирается в тематике все равно понравится. Все супер

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  17. Ходили на квест компанией 4 человека. Для данного квеста это уже много человек. Оптимально 2-3 человека, потому что если больше, просто будете мешать друг другу. В целом квест хороший, сделан качественно. Интересные загадки.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  18. На квест пошли вдвоем, квест очень понравился. Хорошее музыкальное сопровождение, сама история квеста раскрывается, над загадками нужно думать и быть внимательным. Квест очень затягивает, антуражно и технологичном. 10 из 10.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  19. Квест пролетел на одном дыхании. Загадки интересные и технологичные. Очень антуражно. Не много даже страшновато и зловеще. Квест понравился своими не большими технологичными особенностями, такого больше ни где не замечал.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  20. Квест очень крутой. Самый большой плюс в том, что он новый и там все все все работает) Антураж на высоте. Загадки были слабоваты. Под конец квеста все смазывается и нет кульминации.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 9