- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Лучший квест из 18 минских квестов
20.03.2025 на квест Экзорцизм Эмили Роуз (Проклятие Эмили, часть 2) (Минск)Если вам нравится перфоманс. Вы любите и хотите страшных эмоций. С Большим убеждение хочу сказать вам к этим ребятам.
Таких эмоций мы ещё не получали. С самого начала квеста хотелось бы отметить профессионализм и высокий уровень игры актеров. Начиная от обычного - "пожертвования на церковь" и феноменального дьяконского исполнения молитвы "свещенником".
Все что можно было уместить крутого - они уместили. Было и смешно, и грешно и очень очень страшно. В данном квесте ты выходишь за рамки всего что мог бы видеть ранее. Парни за 40+ пугались как дети. Хочется отметить огромное количество квестовских "фишек" нагоняющих ещё больший ужас на посетителей.В нашей команде этот квест не первый и лучшее что можно сказать - это провернуть на повтор.
Актеры Большие профессионалы своего дела, отыграли так , что было ощущение что ты вышел за грани реальности ! Погружение в квест на столько реалистичное исполнение актеров не встречали ни где!
Красивое оформление не оставит равнодушным никого. Продумано все до самых мелочей. Доброжелательность и открытость актеров просто зашкаливает. После игры вас без стеснения проведут по всем локациям покажут расскажут и ответят на все интересующие вас вопросы.Максимальные впечатления и максимальные рекомендации по прохождению.
Актеры- 10
Антураж -10
Условия- 4 ( отсутствие санузла слегка портит картину)
Стоимость -10
Качество -10
P.S Организаторы очень внимательные, даже после прохождения квеста, каждому игроку уделили время в социальных сетях, спросив про эмоции и наши ощущения после прохождения квеста . Так же мы были на первой части Проклятие Эммели
Рекомендуем для прохождения как опыиным игрокам так и новичкам!! За выбросом кортизола вам к этим ребятам! Вы большие молодцы , так держать.
Возомнили себя "лучшими"
17.03.2025 на квест Междустенье (Минск)Начнем с того, что изначально встреча гостей происходит весьма непонятным образом. Девушка ПРОВОДНИК словно не актриса ,а «городская сумасшедшая». Всучив нам в руки договор стала отчитывать как маленьких детей за «перегар». Серьезно? - проидя 18 квестов люди 30+ должны были придти именно на этот квест так как хотелось бы девушке играющей непонятную роль. Суть игры не объяснив отправила проходить квест. О том, что необходимо делать догадываться приходиться по наитию . Антураж - принесенные с мусорки вещи. По ходу игры подсказки нам не давали. Актеры играющие рыцаря птицу и принцессу одеты в несуразные без смысловой нагрузки вещи. Перегоревший фонарь не ясные условия в загадках, холодное и плохо вентилируемое помещение сделали свое дело. О самой постановке хочется сказать- Очень сыро, актерская игра заключена в стучании железяками и всякой «ерундой» по стенам иногда издавая хрипящие звуки. У кого какая отведена роль и внешне и по сюжету догадываешься лишь в конце игры. Травмоопасные препятствия не несущие никакого смысла. Маленькая локация. Отсутствие разных квестовских фишек. Санузел отсутствует, переодеться необходимо до того как вы зайдете в подвал. С тем условием что внутри грязь и полная антисанитария руки помыть тем более не удастся. Создавалось впечатление в неискренности и уже накопенной усталости от гостей. Абсолютно неоправданно завышенная стоимость, у всех игроков были мысли о купленных или подставных отзывах. Если бы могли поставить минус то -10. Уровень взаимодействия-2 антураж -2 удобства-2 организация-2 актеры-2