Margarita - рецензии и обзоры квестов
  1. Амрита, амброзия, элексир вечной жизни...

    Таинственный Гюнтер Монк, чернокнижник, маг, алхимик изобрёл лекарство от смерти, запутанную химическую формулу которого нам предстоит разгадать. Вот только между жизнью и смертью всего одна ошибка в этой страшной алхимической последовательности.

    Услышав о появлении в Гродно нового квеста, мы с друзьями были крайне заинтригованы, так как давненько уже не было в нашем городе чего-нибудь нового в данном направлении. Первое, что понравилось ещё на этапе бронирования, это так называемая клиентоориентированность, представляющая собой доброжелательное отношение, возможность сыграть в квест хоть в 2 часа ночи (хоть где-то не дискриминируют сов), подробный инструктаж перед игрой и впоследствии ненавязчивые предложения подсказать дальнейший путь.

    Сам квест интересен, последователен, логичен, казалось бы, обязательные составляющие квеста, которыми некоторые всё-таки пренебрегают.

    Антураж соответствующий, но я бы добавила больше деталей. Хотя квест ещё совсем молодой, буду надеяться, создатели будут его совершенствовать.

    С технологичностью всё прекрасно.

    Было приятно также увидеть, насколько интересны создателям впечатления посетителей после выхода из квеста. Видна готовность набираться опыта, модернизировать, стремиться к лучшему, также видна любовь и интерес к тому, что они делают.

    В целом, советую посетить данный квеструм. Интересное времяпрепровождения и приятные впечатления на вечер обеспечены! А создателям хочу сказать большое спасибо! А также хочу пожелать удачи!