Квест для любителей экстрима и пощекотать нервишки. Актеры играют настолько правдоподобно, что время от времени становилось действительно страшно за свою жизнь. И каким удивлением было увидеть их в реальной жизни такими милыми и любезными людьми.)) Всем любителям экстрима рекомендую, нас не отпускало еще весь вечер!
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Контрабанда (Минск)
01.04.2019 20:16:44 Любимый квест Любимый организаторКвест для любителей экстрима и пощекотать нервишки. Актеры играют настолько правдоподобно, что время от времени становилось действительно страшно за свою жизнь. И каким удивлением было увидеть их в реальной жизни такими милыми и любезными людьми.)) Всем любителям экстрима рекомендую, нас не отпускало еще весь вечер!