Это не первый мой квест, но один из самых запоминающихся. Задумка супер!!! Игра актеров превзошла все ожидания)))Было страшно лишний раз слово сказать. Хотите пощекотать себе нервы? Тогда Вам именно сюда. На продолжение пойдем 100%
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Контрабанда (Минск)
05.01.2019 21:27:46 Любимый квест Любимый организаторЭто не первый мой квест, но один из самых запоминающихся. Задумка супер!!! Игра актеров превзошла все ожидания)))Было страшно лишний раз слово сказать. Хотите пощекотать себе нервы? Тогда Вам именно сюда. На продолжение пойдем 100%