Очень крутой квест. Атмосфера прямо как в фильмах и книгах. А Голлум просто на 200 из 10)
Нашей команде понравились загадки (они достаточно несложные), атмосфера и погружение
Однозначно рекомендуем к посещению!
Данный квест оставил только приятные впечатления: сложные и интересные загадки, хорошее погружение и самое главное – квест не страшный, а просто драйвовый и кайфовый. Загадки действительно сложные, но если вы будете работать командой, то всё должно получиться! Если вы хотите как минимум повеселиться и приятно провести время, то вам сюда. А если думаете, что вам все загадки ни по чём, то точно сюда!
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Хоббит: Путешествие к Одинокой горе (Hobbit) (Минск)
27.08.2025 14:47:54 Любимый квест Любимый организаторОчень крутой квест. Атмосфера прямо как в фильмах и книгах. А Голлум просто на 200 из 10) Нашей команде понравились загадки (они достаточно несложные), атмосфера и погружение Однозначно рекомендуем к посещению!
Отзыв на квест Контрабанда (Минск)
31.05.2025 19:29:25 Любимый квест Любимый организаторДанный квест оставил только приятные впечатления: сложные и интересные загадки, хорошее погружение и самое главное – квест не страшный, а просто драйвовый и кайфовый. Загадки действительно сложные, но если вы будете работать командой, то всё должно получиться! Если вы хотите как минимум повеселиться и приятно провести время, то вам сюда. А если думаете, что вам все загадки ни по чём, то точно сюда!