Были на квесте с коллегами, 5 человек. В самый раз, наверное, больше и не стоит. Что можем сказать, квест сильно впечатлил. Отдельное спасибо Джимми – без него бы мы нам не удалось выбраться). Привет от Истерички!
Загадки интересные, декорации и переходы крутые. А самое начало квеста (раскрывать все карты не будем) - это просто пушка! Обслуживание также на высоте. Огромное спасибо организатору за незабываемые ощущения, всё было просто супер! Ещё долго будем вспоминать между собой и делиться эмоциями, оставшимися после квеста.
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Контрабанда (Минск)
14.04.2025 11:15:55 Любимый квест Любимый организаторБыли на квесте с коллегами, 5 человек. В самый раз, наверное, больше и не стоит. Что можем сказать, квест сильно впечатлил. Отдельное спасибо Джимми – без него бы мы нам не удалось выбраться). Привет от Истерички! Загадки интересные, декорации и переходы крутые. А самое начало квеста (раскрывать все карты не будем) - это просто пушка! Обслуживание также на высоте. Огромное спасибо организатору за незабываемые ощущения, всё было просто супер! Ещё долго будем вспоминать между собой и делиться эмоциями, оставшимися после квеста.