Сходили компанией. Очень понравился проект. Тесно связано с медициной. Первым что хочется отметить - это размеры квеста. Комнат - довольно много. Множество интересных загадок, над которыми надо будет «внимательно» подумать. Локации очень атмосферные. Актёры так же являлись неотъемлемой частью сюжета. После игры поговорили с администратором, пофоткались. Ждем новых проектов и дополнений!
Долго собирались придти и пришли. Очень красивый и антуражный квест, множество продуманных загадок, обширность локаций, технологичность и многое другое— всё это ожидает вас прямо тут! Начиная с ввода в игру и заканчивая спасательной операцией. Обслуживание на высоте, администратор терпеливо всё объснила перед началом, ответила на все наши вопросы и сопровождала на протяжении игры, наводя нас на правильный путь. Нашей команде в квесте было довольно динамично, присутствовал дух борьбы за выживание в критической ситуации. После игры все были под впечатлением. Сделали пару фото, администратор так же любезно всё объяснила и ответила на все наши вопросы. Это было невероятное приключение. Первому игроку приготовиться…. 3.. 2.. 1..
Проходили квест впятером. Это было незабываемо. Незабываемо от самого начала и до самого конца. Уже в фойе веяло какой-то аурой: это место не такое, каким кажется. Атмосфера нагоняла ужас и панику. В некоторых моментах организаторы позволяли ненадолго расслабиться. Множество различных загадок, ужасающий и детализированный антураж, опытные актёры, —одним словом только положительные эмоции. После игры много разговаривали с администратором. Огромное спасибо за проведённую игру команде Юрию, Александре и Кириллу. Это было мощно🫶🏻
Вся команда была в восторге. Пришли сюда после эмили 1. Были наслышаны о том, какой здоровский проект. Пришли , и не пожалели. Сперва хочется отметить начало игры, непосредственно встреча с администратором. Дальше —больше. Детализация, актёрская игра, проработонность сюжета, загадок. Ахали со буквально со всего. Очень отзывчивая администрация. Сам по себе квест довольно большой: загадок, актёров,скримеров хватит на всю команду, обделённым не останется никто :) Так же будут присутствовать элементы экшена и быстрого принятия решений. Сюжет - бомба. Мы были будто живыми актёрами какого-то винтажного американского хоррор-фильма про бога, дьявола и любовь. После квеста хорошо поговорили с администратором, все объяснили , разъяснили. Сделали много фоток. Большое спасибо за проведённую игру!
Сходили компанией на кануне закрытия квеста. Успели, проще говоря. Всё было супер. Книгу из нашей команды никто не читал и никто не был знаком с этой вселенной Оруэлла. Тем не менее всей команде все очень понравилось. Самое главное скажу— для прохождения квеста читать книгу необязательно. Актёры и администратор погрузят вас в атмосферу. От вас потребуется лишь проникнуться ею. Загадок в меру, в меру сложные. Действительно идя сюда, нужно иметь собственное мнение, а также умение его отстоять :) Актёрская игра как раз-таки и погрузила команду в эту атмосферу. Всё было круто. После игры здорово поговорили с администратором (несмотря на позднюю бронь), пофоткались, нам рассказали о других проектах. Пойдем к вам ещё!
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Проект «Rabies» (Минск)
15.05.2026 19:14:00 Любимый квест Любимый организаторСходили компанией. Очень понравился проект. Тесно связано с медициной. Первым что хочется отметить - это размеры квеста. Комнат - довольно много. Множество интересных загадок, над которыми надо будет «внимательно» подумать. Локации очень атмосферные. Актёры так же являлись неотъемлемой частью сюжета. После игры поговорили с администратором, пофоткались. Ждем новых проектов и дополнений!
Отзыв на квест Пассажиры: Затерянные в космосе (Минск)
02.05.2026 12:18:14 Любимый квест Любимый организаторДолго собирались придти и пришли. Очень красивый и антуражный квест, множество продуманных загадок, обширность локаций, технологичность и многое другое— всё это ожидает вас прямо тут! Начиная с ввода в игру и заканчивая спасательной операцией. Обслуживание на высоте, администратор терпеливо всё объснила перед началом, ответила на все наши вопросы и сопровождала на протяжении игры, наводя нас на правильный путь. Нашей команде в квесте было довольно динамично, присутствовал дух борьбы за выживание в критической ситуации. После игры все были под впечатлением. Сделали пару фото, администратор так же любезно всё объяснила и ответила на все наши вопросы. Это было невероятное приключение. Первому игроку приготовиться…. 3.. 2.. 1..
Отзыв на квест Кошкодёр (Минск)
30.04.2026 00:05:38 Любимый квест Любимый организаторПроходили квест впятером. Это было незабываемо. Незабываемо от самого начала и до самого конца. Уже в фойе веяло какой-то аурой: это место не такое, каким кажется. Атмосфера нагоняла ужас и панику. В некоторых моментах организаторы позволяли ненадолго расслабиться. Множество различных загадок, ужасающий и детализированный антураж, опытные актёры, —одним словом только положительные эмоции. После игры много разговаривали с администратором. Огромное спасибо за проведённую игру команде Юрию, Александре и Кириллу. Это было мощно🫶🏻
Отзыв на квест Экзорцизм Эмили Роуз (Проклятие Эмили, часть 2) (Минск)
20.04.2026 16:32:19 Любимый квест Любимый организаторВся команда была в восторге. Пришли сюда после эмили 1. Были наслышаны о том, какой здоровский проект. Пришли , и не пожалели. Сперва хочется отметить начало игры, непосредственно встреча с администратором. Дальше —больше. Детализация, актёрская игра, проработонность сюжета, загадок. Ахали со буквально со всего. Очень отзывчивая администрация. Сам по себе квест довольно большой: загадок, актёров,скримеров хватит на всю команду, обделённым не останется никто :) Так же будут присутствовать элементы экшена и быстрого принятия решений. Сюжет - бомба. Мы были будто живыми актёрами какого-то винтажного американского хоррор-фильма про бога, дьявола и любовь. После квеста хорошо поговорили с администратором, все объяснили , разъяснили. Сделали много фоток. Большое спасибо за проведённую игру!
Отзыв на квест 1984 (Минск)
20.04.2026 16:17:10 Любимый квест Любимый организаторСходили компанией на кануне закрытия квеста. Успели, проще говоря. Всё было супер. Книгу из нашей команды никто не читал и никто не был знаком с этой вселенной Оруэлла. Тем не менее всей команде все очень понравилось. Самое главное скажу— для прохождения квеста читать книгу необязательно. Актёры и администратор погрузят вас в атмосферу. От вас потребуется лишь проникнуться ею. Загадок в меру, в меру сложные. Действительно идя сюда, нужно иметь собственное мнение, а также умение его отстоять :) Актёрская игра как раз-таки и погрузила команду в эту атмосферу. Всё было круто. После игры здорово поговорили с администратором (несмотря на позднюю бронь), пофоткались, нам рассказали о других проектах. Пойдем к вам ещё!