Посещали квест вдвоём.
Во первых - квест носит иммерсивный характер, встречают вас уже в образе что уже начинает поглощать в атмосферу страха.
Очень классный антураж, проработана каждая деталь, локация просто iDeal.
Сюжет и загадки не стандартные, придется подумать и послушать внимательно то, о чем говорят.
Фееричные сцены перфоманса, игра актеров просто огонь!
Атмосфера гнетущая, контакт просто в тему и не переборщили.
Ребята молодцы, так держать!
Что-ж, могу сказать что это самый яркий проект за последнее время.
Во-первых начнем с самого начала, прихода в лобби. Все чистенько и аккуратно, туалет - отдельная тема, задекорирован просто на ура :)
Никаких посторонних запахов, мусора нет.
Тут 10/10.
Далее - завод в игру. Как всегда, организаторы отошли от привычного приветствия администратора, тут все так же необычно как и в остальных проектах от данного организатора (спойлерить не буду).
10/10
Сюжет - сюжет основан по фильму. Все идёт четко, и нет каких то пустых и ненужных моментов. Все грамотно, по таймингам, раскрывается сюжет и история. Тут тоже никаких вопросов - 10/10.
Загадки - очень порадовало что тут нет ключ=замок. Загадки же тут являются сюжетным развитием и продвижением игры. Вы являетесь главными героями и вживаетесь в роль, и ваши действия влияют на исход. Сделали очень интересно - 10/10.
Игра актеров - игра актеров просто великолепна, их быстрые передвижения и перемещение по локациям. Крики, пластичность, движения - все это завораживает и пугает настолько, что молча по коридорам не побегаешь. Элементы перфоманса - идеальные, это то, на что смотреть можно будет вечно. Как в театре - рассказывается и показывается история главной героини. 10/10
Антураж - тут браво, ребята постарались сделать всё очень натуралистично и атмосферно, у них это получилось. Малейшая деталь проработана, имеются запахи - но радует, что они не бьют в нос. За это тоже огромный плюс. 10/10.
Администратор просто милашка, поговорила с нами обо всем, все рассказала, водички попить дала, все
любезно объяснила - ей просто вся наша любовь и ласка хи-хи)
Ребята, успехов вам и удачи в ваших проектах!
Проходили 16.04 квест. Ждали очень долго, и не пожалели. Начнем с основного - сюжета. Сам сюжет как мы поняли по мотивам фильма, но я думаю взята в основном задумка. Тут нет особой смысловой нагрузки, где надо обдумывать весь квест, что же тут скрыто и в чем сам сюжет. Считайте вы попали реально в цирк - получать эмоции.
Игра актеров - просто великолепна, все движения и взаимодействие с игроками было на высоте, на время прохождения забываешь что ты на квесте. Погружение полное, в этом вы и не сомневайтесь.
Антураж и локации - сделано очень реалистично и довольно таки красочно и красиво, локации абсолютно меняются - от цветных и красочных, в мрачные и таинственные, что опять же делает его великолепным.
Механика - вы не найдете здесь особых жестких механизмов, в этом и плюс - все просто и интересно.
Музыка - музыкальное сопровождение просто потрясающее, переливание и игра со звуком просто мёд.
Загадки - на самом деле, очень интересные! И очень клёво продуманы. Тупить вы особо на них не станете, но подумать придется.
Эмоции - эмоции наши были просто на высоте, от смеха и комедии, до боязни быть побитым . Это командная игра, и каждый - важное звено в цепочке, при слаженной работе вы получите колоссальную дозу эмоций.
P.S: Ребята постарались, и сделали наверное очень крутую штуку, которую вы еще не видели в Минске, да и в принципе наверное в Беларуси.
Администратор и обслуживание на высоте. Совпровождали, фоткали, смеялись и шутили после игры. Спасибо вам огромное!
Квест сделан по мотивам фильма. Сюжет на самом деле великолепный, продуман достаточно хорошо. Локации антуражные, дающие достаточное погружение в игру.
Игра актеров великолепна, квест и рассчитан на взаимодействие, каждое ваше слово может изменить игру до такой степени, что ваша команда сможет и закончить ее сразу)
Слушать надо все внимательно, и говорить правильные вещи. Эмоции страха и тревоги переполняли, в общем - советую.
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест ОНО (Минск)
18.09.2025 00:24:36 Любимый квест Любимый организаторквест супер, игра актера просто изумительная, антураж доставляет удовольствие, а сюжет и загадки что то нечто)
Отзыв на квест Автобиография красного (Минск)
12.09.2025 21:34:10 Любимый квест Любимый организаторПосещали квест вдвоём. Во первых - квест носит иммерсивный характер, встречают вас уже в образе что уже начинает поглощать в атмосферу страха. Очень классный антураж, проработана каждая деталь, локация просто iDeal. Сюжет и загадки не стандартные, придется подумать и послушать внимательно то, о чем говорят. Фееричные сцены перфоманса, игра актеров просто огонь! Атмосфера гнетущая, контакт просто в тему и не переборщили. Ребята молодцы, так держать!
Отзыв на квест Искатели могил (Минск)
16.08.2025 07:16:16 Любимый квест Любимый организаторЧто-ж, могу сказать что это самый яркий проект за последнее время. Во-первых начнем с самого начала, прихода в лобби. Все чистенько и аккуратно, туалет - отдельная тема, задекорирован просто на ура :) Никаких посторонних запахов, мусора нет. Тут 10/10. Далее - завод в игру. Как всегда, организаторы отошли от привычного приветствия администратора, тут все так же необычно как и в остальных проектах от данного организатора (спойлерить не буду). 10/10 Сюжет - сюжет основан по фильму. Все идёт четко, и нет каких то пустых и ненужных моментов. Все грамотно, по таймингам, раскрывается сюжет и история. Тут тоже никаких вопросов - 10/10. Загадки - очень порадовало что тут нет ключ=замок. Загадки же тут являются сюжетным развитием и продвижением игры. Вы являетесь главными героями и вживаетесь в роль, и ваши действия влияют на исход. Сделали очень интересно - 10/10. Игра актеров - игра актеров просто великолепна, их быстрые передвижения и перемещение по локациям. Крики, пластичность, движения - все это завораживает и пугает настолько, что молча по коридорам не побегаешь. Элементы перфоманса - идеальные, это то, на что смотреть можно будет вечно. Как в театре - рассказывается и показывается история главной героини. 10/10 Антураж - тут браво, ребята постарались сделать всё очень натуралистично и атмосферно, у них это получилось. Малейшая деталь проработана, имеются запахи - но радует, что они не бьют в нос. За это тоже огромный плюс. 10/10. Администратор просто милашка, поговорила с нами обо всем, все рассказала, водички попить дала, все любезно объяснила - ей просто вся наша любовь и ласка хи-хи) Ребята, успехов вам и удачи в ваших проектах!
Отзыв на квест Ужасающий (Минск)
16.04.2025 00:45:23 Любимый квест Любимый организаторПроходили 16.04 квест. Ждали очень долго, и не пожалели. Начнем с основного - сюжета. Сам сюжет как мы поняли по мотивам фильма, но я думаю взята в основном задумка. Тут нет особой смысловой нагрузки, где надо обдумывать весь квест, что же тут скрыто и в чем сам сюжет. Считайте вы попали реально в цирк - получать эмоции. Игра актеров - просто великолепна, все движения и взаимодействие с игроками было на высоте, на время прохождения забываешь что ты на квесте. Погружение полное, в этом вы и не сомневайтесь. Антураж и локации - сделано очень реалистично и довольно таки красочно и красиво, локации абсолютно меняются - от цветных и красочных, в мрачные и таинственные, что опять же делает его великолепным. Механика - вы не найдете здесь особых жестких механизмов, в этом и плюс - все просто и интересно. Музыка - музыкальное сопровождение просто потрясающее, переливание и игра со звуком просто мёд. Загадки - на самом деле, очень интересные! И очень клёво продуманы. Тупить вы особо на них не станете, но подумать придется. Эмоции - эмоции наши были просто на высоте, от смеха и комедии, до боязни быть побитым . Это командная игра, и каждый - важное звено в цепочке, при слаженной работе вы получите колоссальную дозу эмоций. P.S: Ребята постарались, и сделали наверное очень крутую штуку, которую вы еще не видели в Минске, да и в принципе наверное в Беларуси. Администратор и обслуживание на высоте. Совпровождали, фоткали, смеялись и шутили после игры. Спасибо вам огромное!
Отзыв на квест И гаснет свет (Минск)
16.03.2025 22:56:12 Любимый квест Любимый организаторКвест сделан по мотивам фильма. Сюжет на самом деле великолепный, продуман достаточно хорошо. Локации антуражные, дающие достаточное погружение в игру. Игра актеров великолепна, квест и рассчитан на взаимодействие, каждое ваше слово может изменить игру до такой степени, что ваша команда сможет и закончить ее сразу) Слушать надо все внимательно, и говорить правильные вещи. Эмоции страха и тревоги переполняли, в общем - советую.