Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.
Всем привет ✌️
Ребята скажу вам так , мой второй поход на квест , это просто незабываемо , головоломки прям вау , но очень главное чтоб разгадывали головоломки все участники )
Советую выбрать Хард режим и и окунутся в полное погружения
10/10
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Контрабанда (Минск)
18.11.2023 22:31:46 Любимый квест Любимый организаторВсем привет ✌️ Ребята скажу вам так , мой второй поход на квест , это просто незабываемо , головоломки прям вау , но очень главное чтоб разгадывали головоломки все участники ) Советую выбрать Хард режим и и окунутся в полное погружения 10/10