icon

Невозможно не влюбиться😊
Квест Миссия невыполнима: Картель

Миссия не выполнима единственный из всех квестов, переоценка которого не произошла вообще! Это был восторг, а это наш первый опыт прохождения квеста, да сразу с актерами. Мне кажется именно такое удачное наше начало, сделало нас заядлыми квестерами. По сей день, два уже, наверное, года спустя мы не можем остановится🤣. А обратная сторона этого-это поиск…Дальше ты ищешь таких же классных впечатлений, эмоций и полного погружения и зачастую жутко разочаровываешься…Вспоминает Картель и ищешь дальше…

Я рекомендую его посетить всем-всем, любого возраста и любителям любого жанра. Да, там хоррора нет, но я уверена, что Вы все равно получите удовольствие от прохождения. Там полнейшее погружение.

Начнем…Приехал квартет, ничего не подозревающих людей к месту проведения квеста и попал…Попал в самую настоящую переделку…Закинули нас черт знает куда, языка нашего там никто не понимает и кого-то найди, кого-то спаси…Мы в шоке. 

Ну вообщем по-тиху продвигаемся, но ведем себя как неадеквашки (повторю первый квест), как сейчас помню как в очередной раз, когда мы несли какую-то чушь, нам актер сказал:"Идиотас" и закрыл перед носом дверь.🫣😆 Как долго мы потом вспоминали и смеялись сами над собой…

И вот достигаем места, где можно что-то узнать о нужном человеке, но опять попадаем в просак и все у нас через пень-колоду, а сюжет клевый, все так атмосферно, антуражно, креативно и жутко здорово…Короче, как мне кажется актеры квеста с нами проходили квест заново: импровизировать их мы заставили по полной программе😂😂😂. И это еще мы не знали можно ли импровизировать специально, а мысли были!😜

Загадок казалось бы не сильно много, а на самом деле достаточно! Они очень круто вписаны в сюжетную линию, иногда ты что-то делаешь на уровне инстинкта, чтобы справится, выжить,выбраться… Настолько тебя затягивает и ты начинаешь верить в то, что ты кого-то там спасаешь☺️. И так ты и не заметил, что в очередной раз что-то искал, разгадывал, делал т.е. технологичность на высоте…И это отлично.

Кульминацией стала для нас концовка. Мы реально взорвались у себя в головах и неслись к спасению взрослые, огромные люди, как коники, протискивались вперед…Локаций очень много-это так круто, что мы реально поверили, что покинули сушу и ищем спасенье и мы вот-вот не успеем…Какой же был шок, когда мы открыли глаза!

🤣🤣🤣

В общем все критерии для оценки квеста на 10. Идите к Кириллу и его ребятам! Они изюминка Картеля! Спасибо огромное!

 

Читать все рецензии